» » » Шины для отечественной и импортной сельскохозяйственной колесной техники
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Авторезина


Шины для отечественной и импортной сельскохозяйственной колесной техники



Шины для отечественной и импортной сельскохозяйственной колесной техники Несмотря на сходство с классическими автомобильными шинами, эти несущие и приводящие в движение колесные транспортные (транспортируемые) средства посредством своего вращения изделия, имеют целый набор дополнительных качественных параметров, которые соблюдаются производителями при их выпуске для сельскохозяйственной техники. Так, отечественный поставщик, компания Белшина, осуществляет прямые поставки шин непосредственно с предприятий известных «брендовых» предприятий, где освоен выпуск с использованием высокотехнологичного оборудования и самых современных методик непосредственно для:

• Комбайнов и прицепного оборудования.
• Сеялок и косилок. От самых современных до доставшихся в наследство с постсоветских времен.
• Тракторной техники различной модификации.

Учет и соблюдение точных размерных параметров всех выпускаемых моделей, критерий позволяющий без проблем проводить шиномонтаж (замену) вышедших из рабочего состояния колес на новые изделия, не зависимо от парности их установки.

Основные критерии выбора



Следует помнить, что любая, в том числе колесная сельскохозяйственная техника изготавливается производителями с учетом значительного эксплуатационного запаса прочности. Принимая во внимание:

• Нагрузку по массе.
• Усилия, возникающие при вращении и торможении.
• Негативные последствия перепадов температур (для сельхозтехники не предусмотрено понятие «зимняя-летняя» резина).
• Работу в условиях бездорожья.
Шины должны отвечать самым высоким параметрам качества, прочности и надежности. При этом не маловажную роль в них играет правильный выбор протекторного рисунка. Большинство производителей сегодня успешно освоили выпуск:

• Ребристого протектора – обеспечивает технику проходимостью даже на песке и болотистой низменности.
• Покрышек с универсальным рисунком – позволяют компенсировать нагрузки, возникающие при проезде техники по участкам с плодородной почвой, обеспечивают плавность хода на ухабистых дорогах.

Как подобрать оптимальный вариант шин для конкретного вида сельскохозяйственной техники подробно изложено на сайте компании, осуществляющей их поставку. В онлайн каталоге ресурса указаны точные технические параметры к каждой модели. Для индивидуальной консультации предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который поможет определиться с выбором, учитывая специфику запросов покупателя.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Качественная автомобильная резина: гарантия комфортного и безопасного вожде ... Качественная автомобильная резина: гарантия комфортного и безопасного вожде ...
Два типа рисунка протектора зимних шин Два типа рисунка протектора зимних шин
Как правильно выбрать шины на спецтехнику Как правильно выбрать шины на спецтехнику
Шины Нокиан Шины Нокиан
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua