» » » Специфика шин Днепрошина
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Авторезина


Специфика шин Днепрошина



Шины для авто Днепрошина – качественный отечественный продукт, пользующийся спросом у автолюбителей. Производитель предлагает покрышки для разных типов автомобилей – для легковых, грузовых, а также строительной и сельскохозяйственной техники. Последние отличаются повышенной проходимостью, способностью к самоочищению. Компания позаботилась о том, чтобы каждый тип покрышек полностью соответствовал заявленным условиям эксплуатации.


Резина Днепрошина: характеристики и преимущества


Для производства покрышек используется специальная резина, в которую входит множество компонентов: натуральный каучук, технический углерод, а также ряд добавок. Благодаря этому колеса устойчивы к различному рода нагрузкам и повреждениям. Повышается устойчивость шин к износу.


При разработке будущей покрышки учитываются особенности самого транспортного средства, а также условия будущей эксплуатации. Продукция Днепрошина характеризуется длительным сроком службы, хорошими ходовыми характеристиками. Машина получает отличную управляемость даже на самых сложных дорожных покрытиях.


Почему покупатели выбирают покрышки Днепрошина:



  • обеспечивают надежное сцепление с поверхностью дороги при любых погодных условиях;

  • устойчивы, нагрузка по шине распределяется равномерно;

  • имеют длительный срок службы;

  • широкий ассортимент позволяет выбрать подходящие покрышки для разной автотехники.


Производитель предлагает колеса для зимы, лета, а также всесезонные. Зимние покрышки от Днепрошины отличаются большей эластичностью резиновой смеси. Она не затвердевает при морозе, гарантируя качественное сцепление с поверхностью дороги. Даже при сильном морозе они сохраняют изначальные свойства.


Летние покрышки этого бренда хорошо отводят влагу из-под колеса, предотвращая аквапланирование. В результате они обеспечат хорошую управляемость не только на сухой, но и на мокрой дороге.


Всесезонные модели могут использоваться круглый год в южных регионах, где не бывает суровых зим. Однако они теряют свои свойства в летнюю жару и в сильные морозы. Поэтому на данные периоды лучше оснастить машину покрышками по сезону. В противном случае нельзя гарантировать, что машина будет полностью управляема.


Выбирая шины (подробнее о подборе резины для авто), ориентируйтесь на характеристики и рекомендации производителя авто. Правильный выбор покрышек является одним из залогов безопасного и комфортного вождения. Если вы не можете самостоятельно определиться с видом и типом покрышек, обратитесь за профессиональной помощью.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Отличие зимних от летних покрышек Отличие зимних от летних покрышек
Качественная автомобильная резина: гарантия комфортного и безопасного вожде ... Качественная автомобильная резина: гарантия комфортного и безопасного вожде ...
Популярные модели летних шин Популярные модели летних шин
Летние шины 12 диаметра Летние шины 12 диаметра
Зимние шины – необходимость и безопасность Зимние шины – необходимость и безопасность

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua