» » » Автоэкспертиза как собственный бизнес
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » экспертиза


Автоэкспертиза как собственный бизнес



Автоэкспертиза как собственный бизнес

Сегодня существует множество самых разнообразных идей открытия собственного бизнеса. Некоторые из них требуют серьезного капиталовложения, но при этом в в дальнейшем от них будут и самые большие инвестиции. С другой стороны далеко не каждый готов нести такие громадные деньги для того, что бы открыть свое собственное дело. Вот и получается, что некоторые ищут бизнес с самыми малыми инвестициями.


Итак, для кого необходима автоэкпертиза? Автоэкспертиза как правило осуществляется при возникновении ДТП. Дорожно-транспортное происшествие это стандартная процедура, которая осуществляется при аварии с целью определения ущерба и что самое главное - с целью определения виновника, а значит и плательщика этого ущерба.


Для того, что бы начать заниматься профессионально данной деятельностью вы должны получить специальное разрешение и как это еще частенько называют - лицензию на осуществление этого вида деятельности. Для получения подобной лицензии вам, понятное дело, необходимо будет собрать пакет документов, которые вы и должны будете подавать в специальную палату регистраторов.


В целом сегодня существует огромное количество самых разнообразных компаний, которые занимаются проведением автомобильной экспертизы. К таким компаниям мы также можем отнести и компанию ocenka24.com.ua. Подобные компании предлагают возможность проведения автоэкпертизы, а также проведение оценки транспортного средства.


В любом случае вы должны иметь специальные знания и навыки по проведению данной оценочной деятельности. Сотрудники компании должны обладать знаниями, а также понимать процедуру выполнения этого рода деятельности. Также необходимо установить специальное программное обеспечение, которое будет предоставлять возможность провести процедуру автомобильной экспертизы. На установку этого программного обеспечения вам также понадобиться специальная лицензия.


В целом как мы видим автотехническая экспертиза как вид деятельности не требует каких либо серьезных капиталовложений. Затарты будут связаны с поиском офиса, обеспечением программным комплексом, обучение своих сотрудников, регистрацией предприятия. В любом случае подобные затраты достаточно минимальные и вам не придется серьезно тратится. Что касается прибыльности, то она будет заметна лишь после какого либо времени. Ведь про вашу фирмы должны узнать, что бы возникла клиентская база.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Фольксваген отзовет 100 тысяч автомобилей из Австралии Фольксваген отзовет 100 тысяч автомобилей из Австралии
Как себя вести в случае ДТП? Как себя вести в случае ДТП?
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Как возместить ущерб, причиненный водителям из-за плохого состояния дорог? Как возместить ущерб, причиненный водителям из-за плохого состояния дорог?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua