» » На востоке Украины отказываются продавать атомобили
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


На востоке Украины отказываются продавать атомобили



На востоке Украины отказываются продавать атомобили Крупнейший производитель и дилер автомобилей Skoda в стране «Еврокар» вывозит свои машины с Восточной Украины и временно прекращает свою деятельность на территории захваченной пророссийскими активистами. Работать там сейчас очень опасно, а правоохранители не помогут, они потеряли всякий контроль над сложившейся ситуацией.

Это сообщает ЛIГАБiзнесIнформ из интервью главы наблюдательного совета ЧАО Еврокар (Закарпатская обл.) Олега Боярина. Будет вывезено максимальное количество автомобилей, до урегулирования конфликта и стабилизации положения на Востоке Украины. Останется лишь несколько машин необходимых для нормального функционирования диллерского центра.

Подобная ситуация была и на территории захваченного полуострова Крым, там тоже были три предприятия партнера которые лишились своей работы, так-как Европейский Союз не признает полуостров территорией России и сотрудничать с ним отказывается. Тогда Еврокар успели полностью вывезти свои автомобили, еще до эскалации конфликта. На сегодня сотрудничество с Крымскими партнерами прекращено полностью, теперь на полуострове действуют законы Российской Федерации, поэтому нашим бывшим партнерам предстоит борьба за выживание, ведь никаких официальных поставок продукции не будет в обозримом будущем. Для автодилеров там начались трудные времена.

Еврокар - официальный производитель Skoda и поставщик автомобилей в Украине. За первый квартал этого года Закарпатский завод выпустил 1438 автомобилей, при этом стоит учесть, что мощность завода позволяет производить в одиннадцать! раз больше. Но кризис в стране не позволяет работать в полную мощность.

Решили начать строительство деревянного дома? Тогда вам очень пригодятся сведения о том, что такое шпунтованная доска. А узнать подробно все сведения о шпунтованной доске можно на сайте remoskop.ru. По словам экспертов этого интернет ресурса – это тот самый элемент, который обеспечит уют в доме.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автокомпании прекращают продажи в Украине Автокомпании прекращают продажи в Украине
Фирма BMW прекратила продавать свои машины в Египте Фирма BMW прекратила продавать свои машины в Египте
Когда запас автомобилей на складах автоимортеров иссякнет Когда запас автомобилей на складах автоимортеров иссякнет
Киевским автосалонам скоро будет нечем торговать Киевским автосалонам скоро будет нечем торговать
Skoda отложила дебют Octavia Skoda отложила дебют Octavia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua