» » » Автокомпании прекращают продажи в Украине
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В Украине, Главное в Украине


Автокомпании прекращают продажи в Украине



Автокомпании прекращают продажи в Украине Нестабильность национальной валюты уже отразилась на работе отечественных автодилеров. Резкий рост курса доллара по отношению к гривне за последние несколько дней привел к тому, что некоторые автокомпании временно прекращают продажи на территории Украины. Об этом сообщает УКРТРАНСИНТЕР.

Такую информацию вчера распространил региональный директор одной крупной компании, представляющей интересы известного европейского автопроизводителя (Renault). По его словам, импортеры решили приостановить сотрудничество на неопределенное время - до стабилизации ситуации. Чуть позже подобная информация была получена еще от одного дилера немецкого автоконцерна (TM Skoda).

По словам руководства официальных представителей зарубежного автопрома, компании ежедневно несут незапланированные убытки, поскольку покупателей с каждым днем становится все меньше, а эксплуатационные и прочие расходы остались на прежнем уровне.

Не остался в стороне и отечественный производитель, за прошедшую неделю некоторые марки авто подорожали больше, чем на четверть.

В связи с такой ситуацией, если вы планировали покупку нового автомобиля в ближайшее время, лучше всего повременить несколько месяцев, поскольку эксперты прогнозируют если не полный возврат к старым ценам, то хотя бы частичное снижение стоимости.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В автосалонах Украины цены на авто меняются по несколько раз в день В автосалонах Украины цены на авто меняются по несколько раз в день
Прокат авто без залога по минимальной стоимости Прокат авто без залога по минимальной стоимости
Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины
Украина вводит дополнительные ввозные пошлины на новые автомобили Украина вводит дополнительные ввозные пошлины на новые автомобили

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua