» » Новые правила для украинских водителей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в Украине


Новые правила для украинских водителей



Новые правила для украинских водителей Можно поздравить всех водителей. Уже в этом месяце ведущие в Украине юристы, которые специализируются в сфере, отвечающей за безопасность движения на дороге и государственная автоинспекция, представят новые правила дорожного движения.

Новый свод правил собираются представить на Общенациональном форуме, где рассматриваются основные вопросы по безопасности движения, это произойдет в июне 2014 года. Особенностью нового свода правил является принятие его в качестве закона. Именно такой статус принял парламент для Правил дорожного движения. На сегодняшний день его статус обозначен как постановление Кабинета министров Украины и это иногда вносит недоразумения в иерархии подзаконных актов.

Изначально в новых правилах будут вынесены моменты, которые имеют отношение к разметке дороги, дорожным знакам и регулированию проезжей части. И уже позже, вносятся пункты, которые, собственно и регулируют режим и порядок движения. Права и обязанности будут учтены в отдельном разделе Закона «О дорожном движении». Аргументируется это понятными причинами: в новых правилах должны быть именно правила, которые регулируют движение, а не условия, касающиеся технического состояния автомобиля.

Нельзя сказать, что новые правила будут слишком отличаться от предыдущих, но принципиально новые дополнения присутствуют. Это, к примеру, обязательное наличие светоотражающего жилета для тех, кто за рулем или полный запрет использования аварийной сигнализации, если она неправомерна. Также будут запрещены паркование автомобиля на тротуаре и разговоры по телефону без наличия гарнитуры. И ряд других нововведений.

Бюро переводов «Мир переводов» является одним из ведущих бюро в Киеве. Одной из достаточно редких услуг этого бюро стал нотариальный перевод в Киеве по самой низкой в регионе цене. На сайте «Мира переводов» mirperevodov.com находится калькулятор стоимости перевода, благодаря которому можно быстро узнать сколько стоит перевод того или иного документа.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В Украине ограничили движение большегрузных транспортных средств при темпер ... В Украине ограничили движение большегрузных транспортных средств при темпер ...
Украина повышает штрафы за нарушение ПДД Украина повышает штрафы за нарушение ПДД
В Украине вводятся новые бланки водительских удостоверений В Украине вводятся новые бланки водительских удостоверений
Новые дорожные знаки, которые будут использоваться с 15 апреля 2013 года Новые дорожные знаки, которые будут использоваться с 15 апреля 2013 года
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua