» » Acura TLX сумел получить лучшую оценку по безопасности
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Acura TLX сумел получить лучшую оценку по безопасности



Acura TLX сумел получить лучшую оценку по безопасности Автомобиль Acura TLX, который пришел на рынок Соединенных штатов, чтобы заменить одновременно две модели - TL и TSX - получил наивысшую оценку по безопасности Top Safety Pick и страхового института дорожной безопасности Штатов.

Проведенные краш-тесты модели автомобиля на столкновение в лоб, удар в бок и переворот на крышу, Acura получили оценку good - это значит твёрдая пятерка по 5ти бальной шкале. Проходя самый трудный тест, который ввел институт дорожной безопасности США два года назад, на передний удар с перекрытием, японец получил оценку acceptable, т.е. на 4ку. Внимание экспертов было приковано к левой голени водителя - на эту часть пришелся удар во время прохождения теста, призванного сымитировать удар в столб или дерево передним углом кузова автомобиля. Риск получить другие опасные травмы, последовало из отчета, шанс низок. Все подушки безопасности, в том числе фронтальная и боковая, отлично работают, защищая голову водителя и туловище от ударов об жесткие поверхности и предметов, которые теоритически при аварии могут проникнуть в салон снаружи.

Эксперты по краш тестами заметили, что предыдущие модели Acura не были оснащены системой предупреждения столкновений, а в новом седане таковых заявлено целых две. Одна сигнализирует водителю о опасности, другая сама в состоянии нажать на тормоза, работу данный системы оценили крайне высоко.

Седан Acura TLX это седьмой автомобиль, который смог заполучить наивысший рейтинг безопасности. Еще несколько моделей, включая TL получили оценку Top Safety Pick.

Будущее автомобиля Acura TLX вырисовывается более-менее ясно, а вот будущее человечества как оказалось находится в опасности. Ознакомится с методикой прогнозирования будущего нашей планеты и найти ошибки в прогнозах политических лидеров вы можете посетив сайт mirprognozov.ru. Здесь вы узнаете, что исторически так сложилась, что ни одна империя не отступала пока не терпела военного поражения, и Российская империя, а затем и СССР вовсе не исключение из этого правила.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В Городе Автомобилей открылся новый автосалон В Городе Автомобилей открылся новый автосалон
Honda, Nissan, Mazda отзывают автомобили из-за изъяна подушек безопасности  ... Honda, Nissan, Mazda отзывают автомобили из-за изъяна подушек безопасности ...
Acura – долгожданная модель на украинском рынке Acura – долгожданная модель на украинском рынке
Украина ждет Daewoo Gentra с АКПП Украина ждет Daewoo Gentra с АКПП
Вольво: погибнуть за рулём – миссия невыполнима Вольво: погибнуть за рулём – миссия невыполнима

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua