» » » Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В мире


Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала



Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала С развитием новых технологий жизнь вокруг нас стремительно начала меняться. Мы модернизируем все вокруг нас. Конечно, это не обошло стороной нашего железного друга, который всегда доставит нас в желанное место – автомобиля. Легко можно проследить, что серьёзно модернизируются только автомобили для высшего класса. Не часто увидишь бюджетный автомобиль, который оснащен фарфоровыми тормозами или корпусом, сделанным из карбона. Представляем вашему вниманию перечень пяти лучших спортивных автомобилей современности.

5 место. Aston Martin DBS.

Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала


Этот автомобиль – мечта каждого фаната фильмов про агента секретных служб – Бонда. Агент 007 как следует показал этот автомобиль. Впервые автомобиль появился в «Казино Рояль» в 2006 году. Если говорить о техничных особенностях автомобиля, то он имеет довольно внушительные показатели. Двигатель v12 на 5.9л. Двигатель выдает далеко не скромные 517 лошадиных сил. Двигатель расположен впереди автомобиля. Aston Martin DBS имеет задний привод. Что касается внутреннего оформления автомобиля, то тут не к чему придраться. Вся обивка в салоне сделана вручную и с использованием природных материалов – кожи и дерева на панелях. Разгон от 0 до 100км/ч за 4.3сек. Максимальная скорость - 310 км/ч. Без сомнений этот автомобиль сможет позволить себе не каждый. Ориентировочная цена – $ 425000.

4 место. Gumpert Apollo S.

Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала


Этот авто производитель ворвался на рынок совсем недавно – 2002 год. Gumpert Apollo S во время своего появления был просто сенсационным автомобилем, так как имеет характеристики, которые могут конкурировать со спортивными авто, имеющими мировые имена. Двигатель v8 на 4.2л выдает мощность 750 лошадок, которые могут разогнать эту кучу металла до внушительных 360 км/ч. От 0 до 100 км/ч за 3 сек. Вес автомобиля – всего 1200кг. Имеет задний привод. Внутренний дизайн автомобиля немного меняет представление про автомобиль. Дело в том, что здесь салон не приспосабливается под Вас, Вы должны приспосабливаться под салон. Не очень удобные сидения вовсе могут сделать вождение невыносимым. Именно из-за салона этот представитель спортивной семейки занимает 4 место. Цена автомобиля – $ 500000.

3 место. McLaren MP4-12C.

Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала


Автомобиль сразу же после своего дебюта в Франкфурте в 2011 стал одним из основных конкурентов для Ferrari 458. McLaren MP4-12C имеет двигатель v8 на 3.8 л. Мощность автомобиля оценивается как 625 л.с. Вес автомобиля - 1434кг. От 0 до 100 км/ч за 3.1 сек. Максимальная скорость – 333 км/ч. McLaren MP4-12C имеет задний привод. Салон автомобиля – это отдельная тема для разговора. Технологи McLaren были ужасно внимательны до деталей, по этому, можно не надеяться на отсутствие комфорта или неправильную работу дисплея. В этом автомобиле все сделано для Вас и для максимального комфорта. Более того, автомобиль оснащен большим количеством технологических инноваций, что означает самостоятельность автомобиля – большинство действий он сделает вместо Вас. Цена автомобиля – $ 500000

2 место. Lamborghini Aventador LP700-4 Mansory.

Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала


Ну этот автостроитель всегда был на пике славы и известности. Каждый новый автомобиль – шедевр авто искусства. Ну а линейка Aventador просто поменяла представление о том, какой должен быть настоящий, чистокровный спортивный автомобиль. Lamborghini Aventador LP700-4 Mansory имеет просто ошеломляющие характеристики. Двигатель v12 на 6.5 л. наделяет автомобиль мощностью, которая ровняется 754 л.с. От 0 до 100 км/ч за 2.8 сек. Максимальная скорость - 355 км/ч. Вес – 1555 кг. Имеет полный привод. Салон автомобиля тоже не имеет погрешностей. Все сделано почти что идеально, за исключение немногих недочетов. Автомобиль отличный, один из лучших из линейки Aventador. Цена – $ 750000.

1 место. Ferrari 458 Italia.

Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала


Бесспорный лидер на рынке спортивных автомобилей. По характеристикам она немного уступает предшественникам, но качество езды на совсем другом уровне. Автомобиль настолько хорош, что имеет массу дополнительных версий автомобиля. К тому же эта Ferrari имеет ошеломляющий вид. Характеристики базовой модели 458 Italia – двигатель v8 на 4.5 л. Мощность двигателя – 570 л.с. Вес автомобиля – 1380 кг. От 0 до 100 км/ч за 3.4 сек. Максимальная скорость - 325 км/ч. Имеет задний привод. Салон автомобиля – произведение искусства. Тут не чего говорить, на этой машинке нужно просто 1 раз проехаться, что бы понять её душу, её характер. Цена базовой модели Ferrari 458 Italia – $ 420000.

Вот какие автомобили должны быть у каждого фаната автомобилей, которому не жалко выкинуть такие деньги ради средства транспортировки. Кто то купит такой автомобиль ради имиджа, кто то ради самоутверждения. Цена всех автомобилей топ 5 равна $ 2500000.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Aston Martin, Ferrari, Lamborghini, McLaren

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Какие бывают виды приводов? И какой самый лучший? Какие бывают виды приводов? И какой самый лучший?
Toyota Auris Toyota Auris
В Украину приехал дорогой и быстрый кабриолет В Украину приехал дорогой и быстрый кабриолет
Обзор легкового автомобиля BMW X6 Обзор легкового автомобиля BMW X6
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua