» » Hyundai Elantra ворвался в рейтинг самых продаваемых машин мира
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Hyundai Elantra ворвался в рейтинг самых продаваемых машин мира



Hyundai Elantra ворвался в рейтинг самых продаваемых машин мира В рейтинге самых продаваемых машин в мире произошли некоторые изменения. В число наиболее продаваемых авто вошло корейское детище Hyundai Elantra. Конечно, до лидеров ему еще далеко, но вот Топ-10 эта модель уже «подпирает» очень рьяно.

Лидером с большим отрывом по-прежнему остается Toyota Corolla. С того момента, как данная модель появилась на рынке, ее продали уже 40 миллионов раз. Уникальное достижение, занесенное в Книгу рекордов Гинесса, еще нескоро удастся кому-то повторить.

За «Тойотой» скромно расположился Ford F-Series. Не удивляйтесь: пусть данная модель не особо популярна в Европе или Азии, зато она с лихвой берет свое в США. Вот уже почти 30 лет этот пикап привлекает миллионы покупателей, благодаря чему и занимает почетное второе место в нашем рейтинге. Для американцев покупку пикапа можно сравнить с необходимостью сменить личинку в двери. Ведь не секрет, что людям, у которых возникают проблемы с дверными замками, куда проще и дешевле поменять эту самую «личинку» (секретную часть замка), чем покупать новое устройство. Вместе с тем, личинка является важнейшей частью дверного хамка. Так же и для американцев Ford F-Series ассоциируется с удобным, относительно недорогим, но, в тоже время, необходимым средством передвижения.

Тройку лидеров в списке самых продаваемых авто замыкает Volkswagen Golf. За всю историю существования модели ее купили 30 миллионов автолюбителей. В спину «Гольфу» дышит еще одно детище Volkswagen – Beetle (25 млн продаж).

Ну а «возбудитель спокойствия» Hyundai Elantra расположился на 11-месте, серьезно претендуя на позиции замыкающего десятку Volkswagen Passat. В «Хюндае» недавно заявили, что реализовали 10 млн единиц Elantra и на этом явно не остановятся.

MULT-SERVIS – это компания которая оказывает услуги по установке и ремонту дверных замков, аварийному вскрытию дверей, установке и облицовке дверей различными материалами. Одним из самых востребованных предложений в Москве, как ни странно, стала смена личинки в двери на новую. И это как нам объяснили в MULT-SERV неудивительно – ведь менять личинку гораздо выгоднее, чем ставить новый замок, а компания предлагает самые новые модели с повышенным уровнем секретности.


Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Hyundai

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Опубликовали список самых популярных семейных автомобилей Опубликовали список самых популярных семейных автомобилей
Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза Продажи новых автомобилей в Украине сократились в два раза
МУР составил список самых угоняемых машин в Москве МУР составил список самых угоняемых машин в Москве
Volkswagen Golf назвали автомобилем года Volkswagen Golf назвали автомобилем года
Volkswagen Golf стал автомобилем года в Европе Volkswagen Golf стал автомобилем года в Европе

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua