» » 78% украинских автовладельцев продадут свои автомобили уже в этом году
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


78% украинских автовладельцев продадут свои автомобили уже в этом году



78% украинских автовладельцев продадут свои автомобили уже в этом году В связи с текущей ситуацией на рынке автомобилей и подорожанием топлива, а также колебаний валюты, интересно узнать насколько наши автомобилисты готовы платить больше и не станет автомобиль роскошью в нашей стране уже ближайшее время.

Сегодня была опубликован результат статистического опроса, проведенного Риа авто. По его результатам 78% украинских автомобилистов собираются распрощаться со своими автомобилями в этом году. 10% из них планируют на вырученные деньги приобрести другой автомобиль. Представьте себе огромный гостиничный комплекс киев заполненный всего на 10%, возможно наши улицы станут пусты.

Из принявших решение, приобрести после продажи новое авто, 2/5 готовы потратить на него больше стоимости предыдущего, ¼ сообщают, что приобретение будет дешевле предыдущего, а остальные не определились с ценой будущего автомобиля.

Стоимость планируемых покупок также колеблется. Около 42% планируют затраты до 5000 $, 33% затраты оценивают от 5000 до 10000 $, и 13% надеются на вложения от 11000 до 15000 $. Курс доллара на момент проведения данного исследования равняется 26 гривен за 1 зеленый.

Подавляющее большинство участников опроса - 91% планируют покупку б/у авто. Возможно, это связано с сайтом, проводившим опрос, ведь он специализирован именно на торговле подержанными автомобилями и опрашивал, скорее всего, своих пользователей. Последний пункт касается топлива и явное большинство респондентов предпочли дизельное 39%, приверженцы бензиновых и газовых авто поделили второе место у обоих около 30%.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Прогнозируется падение долларовых цен цен на б/у автомобили Прогнозируется падение долларовых цен цен на б/у автомобили
Кратко об ожиданиях авторынка на 2015 год Кратко об ожиданиях авторынка на 2015 год
За минувшую неделю стоимость дизеля выросла на 2%, цена на бензин поднялась ... За минувшую неделю стоимость дизеля выросла на 2%, цена на бензин поднялась ...
Украинский автопром терпит бедствие? Украинский автопром терпит бедствие?
Что будем делать с Укравтодором? Что будем делать с Укравтодором?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua