» » Nissan Qashqai: расставим акценты
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Обзоры авто


Nissan Qashqai: расставим акценты



Nissan Qashqai: расставим акценты Nissan Qashqai стал действительно брендовым автомобилем. Огромное количество разнообразных покупателей отдают предпочтение этой модели. Проверенное качество, дополненное инновационными разработками. Данный автомобиль сегодня считается одним из самых лучших на рынке, занимая ежегодно топовые места в рейтингах продаж. Конечно же аксессуары для Nissan Qashqai также оказываются в топовых местах по продажам: дворники для Nissan Qashqai, чехлы для Nissan Qashqai, багажники, свечи зажигания, всевозможные автомобильные лампы для этой модели автомобиля и многое, многое другое ежегодно продается в огромных количествах.

Nissan Qashqai однозначно займет лидирующие позиции, рассматривая его с точки зрения городского кроссовера. Он незаменимый на асфальтной трассе. Вместительный, многофункциональный и достаточно комфортный в движении. С такими параметрами он однозначно не останется без внимания, выделяясь среди сотни остальных автомобилей на дороге.

В новой версии Nissan Quashai вы сможете найти очень интересную систему NissanConnect. Использование этой системы позволяет сделать ваш автомобиль максимально интегрированным с абсолютно любым электронным гаджетом. Здесь также имеется удобная навигационная система, которая не позволит вам заблудиться даже в совершенно незнакомом городе. вс это возможно на компактном 7-ми дюймовом сенсорном дисплее.

Nissan Qashqai: расставим акценты


Управлять автомобилем стало еще проще. Для этих целей используется специальная разработка I-KEY. Особенность этой разработки заключается в том, что теперь автомобилисту нет необходимости все время носить с собой ключи. Для того, что бы открыть и завести машину у него будет всего один инновационный ключ I-KEY.

Парковка также стала еще намного более комфортной и инновационной. Nissan Quashai имеет свой собственный интеллектуальный парковочный радар. Его наличие всегда проинформирует вас про неудобное расположение остальных объектов на дороге, которые могут помешать вашей парковке. Система автоматически определяет наличие/отсутствие парковочных мест и помогает вам маневренно заехать в него.

Еще более комфортная поездка! Она стала возможной, благодаря снижению общей массы и улучшению остальных динамических параметров работы автомобиля. Существенно проработали производители и над топливными параметрами автомобиля. Теперь расход топлива стал значительно меньше и при этом выбросы углекислого газа также уменьшились.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Nissan

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Nissan X-Trail - автомобиль года 2014 в Китае Nissan X-Trail - автомобиль года 2014 в Китае
Компания Hyundai выпустила усовершенствованные модели Santa Fe и Santa Fe S ... Компания Hyundai выпустила усовершенствованные модели Santa Fe и Santa Fe S ...
Nissan Patrol Nissan Patrol
Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе
Nissan отзывает некоторые автомобили 2013-2014 года Nissan отзывает некоторые автомобили 2013-2014 года

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua