» » 10 самых безопасных автомобилей для поездки с детьми
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


10 самых безопасных автомобилей для поездки с детьми



10 самых безопасных автомобилей для поездки с детьми Ежегодные рейтинги транспортных средств учитывают фактор безопасности автомобиля для водителя и пассажиров, среди которых особая роль отводится детям.

Регулярные тесты предъявляют с каждым годом более строгие нормы безопасности в связи с усовершенствованием технологий, а также учитывают требования современных семей с детьми. В сочетании с подушками безопасности, подголовниками и возможностью установки детского автокресла, учитывается фактор комфортной поездки для ребенка на длительные расстояния. Сегодня даже производители игрушек предусматривают возможность для ребенка играть во время поездки в автомобиле. Игрушечные коляски Bayer Chic предусматривают модели Emotion All in One, которые имеют автолюльку для куклы, чтобы "маленькая мама" могла вместе с ней ехать в автомобиле.

Естественно, что при выборе семейного транспорта безопасность является ключевым фактором. Поэтому институт дорожной безопасности формирует ежегодный список самых безопасных автомобилей, основанный на серии краш-тестов. Все автомобили в нашем списке достигли «пяти звезд» за последние два года:

1. Volvo является самым безопасным из автомобилей, известный инновационными функциями для безопасности пассажиров. Весь опыт и изобретательность были использованы в разработке нового Volvo XC90, который является самым безопасным автомобилем на дороге сегодня.

2. Volvo V40 хэтчбек занял второе место по безопасности, потому что он не был протестирован в соответствии с последними строгими правилами Euro NCAP.

3. Land Rover Discovery Spor, внедорожник, безусловно, продемонстрировал улучшение результаты по сравнению с моделью Freelander. Лучшим Sport был по безопасности взрослых пассажиров.

4. Mercedes C-класса, седан, оборудован системой, которая предупреждает вас, если обнаружит, что вы засыпаете за рулем. Электроника безопасности C-класса позволяет добиться 92% для взрослых пассажиров и 84% для защиты водителя и пассажиров с детьми.

5. Mercedes GLA-класса, внедорожник.

6. Nissan Qashqai, внедорожник.

7. Nissan X-Trail, внедорожник.

8. Subaru Outback.

9. Volkswagen Passat saloon

10. Джип Renegade.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Типы современных детских колясок Типы современных детских колясок
Nissan Qashqai: расставим акценты Nissan Qashqai: расставим акценты
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Шпионские фото нового кроссовера Mersedes просочились в прессу Шпионские фото нового кроссовера Mersedes просочились в прессу
Volkswagen Golf стал автомобилем года в Европе Volkswagen Golf стал автомобилем года в Европе

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua