» » » Сюрприз от АвтоВаза
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В России


Сюрприз от АвтоВаза



Сюрприз от АвтоВаза АвтоВаз готовит очередную новинку для всех - кто симпатизирует Российскому производителю. Уже выпущено 5 первых автомобилей ВАЗ 2180 который носит загадочное название «Lada B». В компании сообщают, что уже к 2015-2016 году новая модель заменит уже всем известную «Lada Priora».

Над рождением нового питомца АвтоВаза - ведёт работу Стив Маттин. В данную новинку перейдут наработки от уже ранее известного концепта «Lada XRAY», который мы могли наблюдать на Московском международном автосалоне. Объем двигателя составит: 1.8 литра, коробка передач будет как механика, так и автомат. Что касается передней подвески, то это позаимствованная у Приоры подвеска, но с треугольными тягами.

Исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию «АвтоВаз» Ю. Демершелье упоминал о «Lada B» при перечислении моделей, над которыми они работают. Названы три основные модели ,которые будут наиболее интересны потребителю – это «BM-Hatch», «B-Cross» и «Lada B».

Модернизация главного конвейера – это огромный шаг к выпуску новых, современных автомобилей, которые будут конкурентоспособны и найдут своего клиента. Модернизирована будет третья линия, фактически это будет две линии производственного конвейера: линия LADA B и линия B0. В зависимости от поведения рынка, на линии B0 будет возможность «играть» объемами автомобилей.

Сейчас начинается третий этап развития. Первый этап – это выпуск моделей «Гранта», «Ларгус» и «Калина» второго поколения. Вторым этапом был выпуск трёх моделей: «Lada B», «BM-Hatch» и «B-Cross». Третий - в скором будущем освоение класса С. Самое главное – оставаться действительно доступным автомобилем, не в ущерб качеству и привлекательности, ведь в наше время главными критериями при выборе автомобиля – является именно его внешний вид и надежность.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Последние успехи корпорации Богдан никак не связаны с АвтоВАЗом Последние успехи корпорации Богдан никак не связаны с АвтоВАЗом
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
Lada Granta Sport поборется за победу в мировом чемпионате WTCC Lada Granta Sport поборется за победу в мировом чемпионате WTCC
LADA Granta — быть или не быть? LADA Granta — быть или не быть?
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua