» » » Будущие главы районов получили задание от Президента
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В Украине, Главное в Украине


Будущие главы районов получили задание от Президента



Будущие главы районов получили задание от Президента Главной задачей украинской власти в 2014 году будет восстановление и строительство новых региональных автодорог. Это услышали от Президента Украины кандидаты на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба главы государства.

«В следующий, 2014 год мы готовимся к строительству региональных дорог», - сообщил соискателям государственных должностей Виктор Янукович.

По его словам, подготовка к реализации этой программы уже начата. В частности, запланировано строительство профильных заводов, планируется закупка необходимых материалов.

«Понятно, что все дороги за год мы не сделаем, но мы должны сделать подавляющее большинство жизненно важных дорог», - подчеркнул Президент, добавив, что «из года в год мы будем эту программу выполнять».

Обращаясь к кандидатам на должность глав районных государственных администраций, Янукович подчеркнул необходимость определения первоочередности работ в каждом из регионов.

Напомним, что ранее Виктор Янукович заявлял, что проблема ремонта дорог в Украине является «проблемой номер один».

Как известно по данным Генпрокуратуры, в течение двух последних лет из 11 млрд грн направленных на ремонт и строительство дорог на тендерах украдено 114 млн народных денег.

Эксперты считают, что коррупционная составляющая различных видов дорожных работ вследствие завышения цен на материалы, проведение фиктивных работ и снижение качества работ составляет от 50 до 70 процентов.

По данным Всемирного экономического форума, Украина занимает 137 место в мире из 144 по качеству автомобильных дорог.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинские чиновники за 10 млн грн подумают о качестве ремонта дорог Украинские чиновники за 10 млн грн подумают о качестве ремонта дорог
Fiat инвестирует в Бразилию 7 миллиардов долларов Fiat инвестирует в Бразилию 7 миллиардов долларов
Украинцев будут сильнее наказывать за ремни безопасности и тонировку авто Украинцев будут сильнее наказывать за ремни безопасности и тонировку авто
Виктор Янукович считает, что нужно изменить технологию строительства дорог Виктор Янукович считает, что нужно изменить технологию строительства дорог
Для ремонта дорог в киеве необходимо 13 млрд грн Для ремонта дорог в киеве необходимо 13 млрд грн

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua