» » » Acura – долгожданная модель на украинском рынке
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В Украине, Главное в Украине


Acura – долгожданная модель на украинском рынке



Acura – долгожданная модель на украинском рынке Японский премиальный производитель на официальном уровне сделал презентацию в Украине своих двух первых новинок. Их продажи уже начнутся в следующем месяце.

Украинский автомобильный рынок пополнился официально еще одним разработчиком. Его прихода на рынок ждали очень долго. Автомобили Acura в Украине секретом не были, но вариант приобрести данный агрегат с помощью официального представительства появился в стране только сейчас. Этому событию и было посвящено мероприятие, которое прошло на прошлой неделе.

Соответственно официальному слогану производителя «разумная роскошь», компания уже в апреле представит 2 модели: 7-местный внедорожник MDX 3-го поколения и более компактный 5-местный собрат RDX 2-го поколения. Кроме великолепной и высококачественной отделки внешне, Akura предлагает и неповторимую управляемость, которая осуществляется благодаря интеллектуальному полному приводу Super Handling All-Wheel Drive.

Президент «Хонда Украина» Таку Касахара подчеркнул, что данная модель очень верна философии разумной роскоши. Поскольку в центре мира автомобиля Acura находится человек. Их целью является не сложнейшие технологии ради технологий, а именно интеллектуальные решения, базисом которых есть синергия механизма и человека. Также он делает акцент не сервисном обслуживании.

Изначально автомобили Acura будут доступны в 2 центрах в Харькове и в Киеве. Они открываются вот уже через некоторое время, а именно 4 апреля. Там также можно будет найти шины на Газель в продаже. В ближайшем будущем в планы входит открытие еще 2-х дилерских центров – снова в Киеве и в Донецке.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Acura

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украина ждет Daewoo Gentra с АКПП Украина ждет Daewoo Gentra с АКПП
За месяц цены на авто в Украине выросли на три процента За месяц цены на авто в Украине выросли на три процента
В Крыму состоялся микс прохват В Крыму состоялся микс прохват
Украинский сервис по продвижению сайтов SeoHammer Украинский сервис по продвижению сайтов SeoHammer
Alfa Romeo показала фото своей новой модели Giulia Alfa Romeo показала фото своей новой модели Giulia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua