» » В Городе Автомобилей открылся новый автосалон
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, В Украине


В Городе Автомобилей открылся новый автосалон



В Городе Автомобилей открылся новый автосалон В Городе Автомобилей под столицей ВиДи АвтоСити Аэропорт, расположенном недалеко от Борисполя, открылся дилерский центр «Акура Центр Аэропорт». Он стал уже пятым автосалоном, расположенном в автогородке.

Добраться из центра Киева можно на метро, пробравшись мимо распространителей листовок, которые находя эту работу на http://g-pr.com.ua/btl-akcii/razdacha-listovok-v-kieve/metro/. Ранее были открыты Honda «ВиДи Инсайт», Nissan «ВиДи Армада», Peugeot «ВиДи Авангард» и Infiniti «ВиДи Либерти». На церемонии открытия 1-го ноября присутствовал господин Таку Касахара, президент японской компании «Хонда Украина», выразивший глубокую уверенность в том, что жители Украины по достоинству смогут оценить японский премиум-бренд.

Новый автосалон Acura предоставляет самый обширный комплекс оказываемых услуг, в который входят покупка и страхование, кредит, запчасти и аксессуары, тест-драйв и трейд-ин. Украинские потенциальные покупатели могут познакомиться с выставленными в автоцентре кроссоверами премиум-класса Acura MDX и Acura RDX. Посетители центра имеют возможность комфортно расслабиться в зоне отдыха, к их услугам всевозможные сувениры от Acura.

В планах «Акура Центр Аэропорт» постепенное расширение предлагаемых услуг, обеспечение владельцев Acura всей необходимой и доступной поддержкой. Служба Acura Care, работающая круглосуточно, гарантирует оказание медицинской помощи и техническую поддержку в дороге, всевозможные консультации. Гарантийный срок автомобилей Акура - три года зксплуатации или 100 тысяч километров пробега. ВиДи Аэропорт Сервис предоставляет клиентам «Акура Центр Аэропорт» услуги по хранению и техобслуживанию автомобилей.

Все салоны ВиДи АвтоСити Аэропорт - это полномасштабный комплекс услуг, приносящий автовладельцам максимум удобства и удовольствия.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Качественные запчасти для всех моделей автомобилей Качественные запчасти для всех моделей автомобилей
Acura – долгожданная модель на украинском рынке Acura – долгожданная модель на украинском рынке
Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре
Внимание! Информация ГАИ о выдаче бланковой продукции и номерных знаков, пе ... Внимание! Информация ГАИ о выдаче бланковой продукции и номерных знаков, пе ...
Автомобили со всей Украины везут на автовыставку во Львов Автомобили со всей Украины везут на автовыставку во Львов

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua