» » » Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В мире


Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью



Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью Mitsubishi намерена совершить революцию в европейском сегменте малолитражных автомобилей. Запуск в производство новой линейки малолитражек Space Star на автозаводе в Таиланде,по мнению менеджеров японского автопроизводителя станет настоящим прорывом после неудачных продаж Colt.

По заявлению Mitsubishi новый Space Star намного меньше и легче Colt, что, несомненно, привлечет огромное количество европейских клиентов стремящихся снизить расходы на топливо. Одновременно с малым потреблением бензина, Space Star отличается низкими выбросами, что также ценится европейцами.

Розничная цена Space Star в районе 9690 евро поможет ему отвоевать долю на рынке у таких конкурентов, как Nissan Micra и Fiat Panda, говорит представитель Mitsubishi.

Он рассказал, что компания ожидает годовой объем продаж новой модели на уровне 20000 единиц в Европе, включая Россию и Украину. Компания прогнозирует, что Германия, Великобритания, Нидерланды, Австрия и Норвегия будут самыми большими европейскими рынками.

В прошлом году Mitsubishi продала 18140 автомашин под маркой Colt в Европе. По данным JATO Dynamics автомобильчик органично вписывался в сегмент малолитражек, составив достойную конкуренцию Nissan Micra и Chevrolet Aveo.

Space Star начали отгружать европейским дилерам в этом квартале с завода Mitsubishi в Laem Chabang, Таиланд.

Новая модель будет пользоваться спросом у клиентов, которые уделяют большее внимание надежности, нежели стильному внешнему виду. Space Star не стал самой стильной машиной современности, однако он полностью соответствует требованиям своего сегмента. Аналитики отмечают, что основным достоинством Space Star является оптимальное соотношение цены и качества.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Mitsubishi

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
В Киеве активизировались поджигатели дорогих иномарок В Киеве активизировались поджигатели дорогих иномарок
Прибыль BMW падает из-за низкого европейского спроса и больших расходов Прибыль BMW падает из-за низкого европейского спроса и больших расходов
МУР составил список самых угоняемых машин в Москве МУР составил список самых угоняемых машин в Москве
Обзор новой версии Mitsubishi ASX Обзор новой версии Mitsubishi ASX

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua