» Защищаем авто от повреждений
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: ---


Защищаем авто от повреждений



Защищаем авто от повреждений

С каждым годом увеличивается количество людей, которые могут позволить себе стать счастливыми обладателями собственных «железных коней». Это вполне естественно, ведь покупка авто даёт массу удобств и преимуществ. Но владение машиной, по-прежнему остаётся делом дорогим. Регулярное прохождение техосмотров, замена деталей и расходников - всё это дело весьма затратное. И всё становится только хуже, в случае различных дтп, которые влекут за собой повреждения, а иногда и выход из строя всей машины. Поэтому всё больше водителей пытаются как-то защитить своё авто от потенциальных повреждений и преждевременного износа.


Осуществлять защиту гораздо проще и эффективнее при помощи специальных автоаксессуаров mycar24.com.ua. Они помогут также поддерживать чистоту в салоне и облегчат уход за кузовом. Для удобства выбора, многие условно делят их на две группы – для кузова и салона. Естественно, перед их покупкой следует удостовериться нет ли такого предмета в текущей комплектации, а если есть, то требуют ли они замены.


Уход за кузовом логично начать с установки защиты картера двигателя. Некоторые ошибочно полагают, что она нужна лишь автомобилям предназначенным для покорения бездорожья, то есть внедорожникам и кроссоверам. К сожалению, в наших условиях такой аксессуар нужен абсолютно всем транспортным средствам. Ведь повредить содержимое моторного отсека можно буквально в любой момент даже в городе. Даже самый дорогой аксессуар будет гораздо дешевле ремонтных работ. Различают модельные и универсальные защиты из стали, алюминия и пластика. Установка не требует специальных знаний или особого инструмента. Достаточно гаража с ямой, базового инструмента и свободного времени.


Салон более всего нуждается в автоковриках. Это нехитрое приспособление, важность которого, тем не менее сложно переоценить. Они нужны для защиты металлического пола в салоне от механических повреждений и появления коррозии. Если обходиться без них или использовать неправильно подобранный вариант, дело может дойти до выхода из строя всего автомобиля. На рынке представлены модельные и универсальные ковры из резины, полиуретана и текстиля. Варианты заметно отличаются между собой, что необходимо учитывать перед покупкой.


Чтобы спасти от преждевременного износа заводскую обивку сидений, целесообразно использовать специальные чехлы. Они также поспособствуют поддержанию чистоты в салоне, облегчая процесс уборки.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Тяжело ли выбрать модельные чехлы для сидений автомобилей Тойота? Тяжело ли выбрать модельные чехлы для сидений автомобилей Тойота?
Выбираем лучшие автоковрики в свою машину Выбираем лучшие автоковрики в свою машину
Как выбирать коврики в салон? Как выбирать коврики в салон?
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Audi A5 2013 - Обзор Audi A5 2013 - Обзор

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua