» » Автомобильные аксессуары
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи, Интересное


Автомобильные аксессуары



Автомобильный аксессуар представляет собой некий вспомогательный предмет, который используется водителем в собственном авто, но в то же время не влияет на его характеристики. Например, это может быть чехол на сидение, ароматизатор воздуха или автомобильный холодильник.
 
В настоящее время интернет магазин автоэлектроники предлагает такое огромное количество аксессуаров, что все их перечислять не имеет смысла. Однако их можно условно разделить на категории по характеристике использования:

  • эргономические
  • ремонтные
  • облегчающие вождение водителю
  • увеличивающие уровень безопасности
  • дополнительные, способные расширить возможности авто

 
Подобные аксессуары для навигаторов не следует путать с автомобильным тюнингом, который способен изменить характеристики. Итак, к эргономическим предметам можно отнести такие, которые могут позволить увеличить пользовательскую эффективность автомобиля. Например, чехол на руль, который повышает надежность удерживания рулевого колеса сухими и влажными руками. Тонирование стекла снижает уровень бликов солнца и его интенсивность свечения. Чехол для сидения обеспечивает более комфортное и уютное нахождение в автомобильном кресле во время вождения. Или же автомобильный держатель для планшета. И прочие.
 
Предметы, облегчающие проводить ремонт и подготовку авто, как например, компрессор, насос или манометр, отвечающие за накачивание воздухом колеса и контроль давления в них. В данную категорию входит автомобильный инструмент, тестер или контрольная лампочка. Плюс, лебедка и даже выносной аварийный знак.
 
Предметы, которые облегчают водителю вождение. К подобным относятся различные эргономические устройства и дополнительные приборы, способные определять различные характеристики авто. Например, антирадар или радар-детектор, выносной тахометр, навигатор GPS, автомобильный видеорегистратор, штатная магнитола и др.
 
Аксессуары, способные повысить уровень безопасности – это предметы, снижающие риск травм. К подобной категории можно отнести детское автомобильное кресло. К категории дополнительных аксессуаров можно отнести предметы, не способные ни на что влиять, как вешалка для одежды водителя или авто переносной холодильник. Подобные предметы лишь добавляют возможностей авто владельцу, но никак не влияют на качество и комфорт вождения.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Навигатор как средство безопасности Навигатор как средство безопасности
ЗАЗ – 1103 “Славута” ЗАЗ – 1103 “Славута”
Применение компрессоров Применение компрессоров
Как выгодно перевезти мебель по Киеву и области на дачу Как выгодно перевезти мебель по Киеву и области на дачу
Трактат о запонках которые продаются в интернет-магазине подарков daru.com. ... Трактат о запонках которые продаются в интернет-магазине подарков daru.com. ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua