» » Огнестойкие сейфы
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи


Огнестойкие сейфы



Огнестойкие сейфы Сегодня трудно представить какое-либо офисное помещение без сейфа. Это неотъемлемый атрибут, позволяющий содержать ваши ценные бумаги в полной сохранности.

Но, если обычный сейф может уберечь ваши вещи от грабителей, то нет никаких гарантий, что он может противостоять огню. А, как известно, именно те вещи, которые вы сможете хранить в офисе, будут гореть очень хорошо. Именно для для таких целей, чтобы обеспечить им надежную защиту, и были созданы специальные огнестойкие сейфы.
От обычных, огнестойкие сейфы отличаются особенным строением и составом, из которого он состоит.

Основным требованием, которое предъявляется к этому виду шкафов, является устойчивость материала к воздействию на него высокой температуры, которой обладает огонь. Стенка такого сейфа имеет характерную структуру. Она заключается в том, что пустота между двумя стенками заполняется специальным материалом – огнеупорным бетоном. Он должным образом взаимодействует с повышенными температурами, защищая все ваши вещи. Этот материал считается лучшим для этих целей.

Такие сейфы рекомендуется использовать для хранения вещей, которые, в принципе, не представляют особого интереса для воров. В них вы можете хранить ценные бумаги. А вот для денег лучше подойдёт взломостойкий сейф, меры безопасности в котором выдержаны лучшим образом.

Вообще, огнестойкие сейфы делятся на три класса. Каждый тип предназначается для того, чтобы хранить определённые группы вещей. Шкафы, которые относятся к классу Б предназначены для хранения в них денег и бумаг. Они выдерживают температуру до 60 градусов по Цельсию. Огнестойки сейфы класса Д могут выдерживать температуру, которые поднимается до 120 градусов по Цельсию. В сейфах такого типа можно хранить всяческие магнитные носители. Третий класс ДИС, к которому относятся сейфы выдерживающие температуру до 50 градусов по Цельсию, предназначен для хранения в нём гибких магнитных дисков.

Также, каждый из этих классов делится в свою очередь на подклассы. Они отличаются друг от друга характеристикой, определяющей время, в течении которого вещи в ящике будут находится в полной безопасности. Это время может составлять 1 и 2 часа. Подробнее о моделях огнестойких сейфов можно почитать на сайте http://seyfy.com.ua/shop/category/ognestoykiye-seyfy. Купить сейфы в Киеве можно по цене, которая варьируется в пределах от 1500 до 3500 гривен.

Желаем приятных покупок!



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Проект небольшой гардеробной комнаты по самой оптимальной стоимости Проект небольшой гардеробной комнаты по самой оптимальной стоимости
Трактат о запонках которые продаются в интернет-магазине подарков daru.com. ... Трактат о запонках которые продаются в интернет-магазине подарков daru.com. ...
Зимние шины – необходимость и безопасность Зимние шины – необходимость и безопасность
Продажа шкатулок для часов в интернет-магазине Embargo Продажа шкатулок для часов в интернет-магазине Embargo
Советы по сезонному хранению автошин Советы по сезонному хранению автошин

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua