» » Mazda сделает новый премиальный хетчбэк
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Mazda сделает новый премиальный хетчбэк



Mazda сделает новый премиальный хетчбэк Бытует мнение, что компания Mazda своим прототипом Hazumi, который презентовала на Женевском автосалоне, сделала намек не только на внешний вид новой генерации второй модели компании, но еще на одну глобально новую модель.

Основными доводами являются следующие аспекты: ширина прототипа равна 1,73 метрам, это, при том, что новая Mazda2 не превысит и 1,7 метра. К тому же Новая «двойка» явно не будет иметь колесную базу, увеличенную - 9,5 сантиметров, как получается с концептом. Прототип явно показывает ряд решений для новой «двойки», но в то же время, и демонстрирует нечто другое явно непохожее на Mazda2.

Есть вероятность, что параллельно обновлению поколения модели Mazda2, японская компания создаст новую премиальную модель хетчбэка, который должен будет стать конкурентом Citroen DS3 и MINI. По всей вероятности, работает над новой моделью европейское подразделения японского автопроизводителя. Новинка будет построена на той же платформе что и «двойка», а также модель CX-3, презентация которой еще не состоялась. Внешний вид нового хетчбэка будет сделан в духе родстера MX-5 новой генерации, в котором будет изменена присущая японской компании - форма «Фальшь решетки радиатора».

Прототип новой модели, которая должна получится больше «двойки» и меньше «тройки», скорей всего дебютирует в следующем году на Женевском автосалоне.

Всего за следующие два года компания собирается представить пять обновленных или новых моделей. В пятерку входят: кроссоверы CX-3 и CX-9, а также родстер MX-5 и хетчбэк Mazda2. Пятой моделью станет новый премиальный хетчбэк, о котором стало известно только сейчас.

Курьерская служба доставки ACD-Экспресс предлагает срочную и аккуратную доставку грузов и посылок по всей территории Украины. «АСД-Экспресс» заявляет, что несет ответственность за качество проделанной работы и возмещает все убытки понесенные отправителем или грузополучателем по вине компании. Доставка грузов по Киеву осуществляется в течение нескольких часов.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Инсайдерские сведения о AUDI Q5 Инсайдерские сведения о AUDI Q5
Alfa Romeo показала фото своей новой модели Giulia Alfa Romeo показала фото своей новой модели Giulia
Роскошный внедорожник Bentley будут собирать в Англии Роскошный внедорожник Bentley будут собирать в Англии
Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью
Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua