» » Компания Suzuki представила новый кроссовер Vitara на автосалоне в Париже
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Компания Suzuki представила новый кроссовер Vitara на автосалоне в Париже



Компания Suzuki представила новый кроссовер Vitara на автосалоне в Париже Известная японская автомобильная корпорация под названием Suzuki продемонстрировала на Парижском автосалоне новую модель внедорожника, который будет иметь «старое-новое» название Vitara (напомним, компания уже выпускала две серии авто с таким названием в 1988, а также 1997 годах).

Эксперты отмечают, что новое авто оказалось немного короче и выше ранее представленного прототипа под кодовым названием iV4, а также предлагает потенциальному покупателю возможность выбора двигателя в зависимости от предпочтений в типе топлива.

Длина японского авто составляет - 4175 мм, в то время как ширина - 1775 мм, высота - 1610 мм. В технических характеристиках указано, что колесная база Витара - 2500 мм. В то же время клиренс «японца» находится на уровне 185 мм, а вместимость багажника новинки составляет 375 л.

Этот внедорожник будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем (120 л.с.). а также дизельным агрегатом аналогичной мощности, правда с большим крутящим моментом. Потенциальный покупатель также может осуществить выбор между 5-ступенчатой механической коробкой передач либо более комфортной 6-ступенчатой автоматической.

Стоит отметить, что новая Витара будет в себя включать опцию All Grip – современную систему полного привода, которая предлагает возможность работы во многих режимах. Также на это авто можно будет установить удобные пороги кузова Thule при желании. Среди другого «фарша» японского авто можно выделить люк, современную аудиосистему с доступом к внешним девайсам, навигацию, а также сенсорный дисплей.

Сообщается, что купить Витара можно будет уже в следующем году, а точная дата производителем будет указана немногим позже.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Mazda сделает новый премиальный хетчбэк Mazda сделает новый премиальный хетчбэк
Корпорация Peugeot готовится к выпуску нового кабриолета Корпорация Peugeot готовится к выпуску нового кабриолета
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Обзор нового Chevrolet Tracker Обзор нового Chevrolet Tracker
Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua