» » Компания Hyundai выпустит новый хэтчбек i20
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Компания Hyundai выпустит новый хэтчбек i20



Компания Hyundai выпустит новый хэтчбек i20 Всемирно известная компания Hyundai подготавливает серийное производство новейшего хэтчбека i20 2015 модельного года для продажи на рынке Европы.

Автомобиль будет собираться в Турции, а именно в Hyundai Assan Otomotiv Sanayi, откуда планируются поставки и в Украны, правда чуть позже, чем в ЕС, а до тех пор Украина может наслаждаться новым телешоу верните мне красоту смотреть онлайн.

Ультрамини Hyundai i20 2015 был официально представлен в Европе в автосалоне Парижа. Этот новый автомобиль известного B-сегмента является эксклюзивно новым! Многие профессионалы считают, что начальное поколение от нового Hyundai i20 отличается существенно.

Южнокорейская суперновинка улучшена с точки зрения эстетики, интерьера, экстерьера, а также дизайна применены, более современные и качественные материалы отделки и самое главное новые двигатели! Супермини Hyundai i20 2015 имеет все, что все необходимо как автомобилю для конкуренции. Однако южнокорейская компания применяет разумную начальную цену, более привлекательные комплектации, чем его предшественник.

К концу текущего года Hyundai i20 должен оказаться на европейском рынке и предполагается, что в начале этапа будет с двумя бензиновыми 1.25, 1.4 литра и двумя дизельными объемом 1.1 и 1.4 литра с турбиной. Немного позже бренд предоставит европейской аудитории новую модификацию Hyundai i20, с использованием 1,0-литрового бензинового двигателя с турбиной, станет конкурентноспособным на ряду с известными лидерами таких марок как Ford, Opel и Volkswagen. Кроме того, у нового Hyundai будет поставлен 1,0-литровый двигатель T-GDI (120 л.с. и 172 Нм).



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Изюминкой парижского автосалона оказался новый Hyundai i20 Изюминкой парижского автосалона оказался новый Hyundai i20
Hyundai отзывает автомобили Hyundai отзывает автомобили
Hyundai объявила о цене нового модельного ряда Genesis Hyundai объявила о цене нового модельного ряда Genesis
Hyundai представила в Южной Корее навый Sonata Hyundai представила в Южной Корее навый Sonata
Новая Hyundai Sonata в Украине Новая Hyundai Sonata в Украине

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua