» » » » Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Главное в мире, Обзоры авто


Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания



Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания Pitch Peugeot 508 Hybrid 4 выглядит потрясающе, особенно на фоне своих основных конкурентов. О его хорошем потенциале говорят текущие расходы: расход топлива составляет всего 3 л на 100 км, а выбросы CO2 составляют 95 г/км. Если вам этого не достаточно, то нужно учесть возможность поставки 508 Hybrid4 с полным приводом. Также в этом автомобиле Peugeot есть режим запуска машины исключительно на электрической тяге, что обеспечивает нулевой уровень выбросов. Это действительно поразительный автомобиль, у которого, естественно, есть конкуренты (например Ford Mondeo и VW Passat).

Peugeot 508 Hybrid4 питается от 2,0-литрового дизельного двигателя мощностью 163 л.с. и электродвигателя мощностью 37 л.с.. Авто поставляется с автоматической коробкой передач. На дороге Peugeot 508 Hybrid4 достаточно хорош, хотя он немного уступает конкурентам в своем классе: разгон до 100 км/ч займет 9,0 секунд, а максимальная скорость составляет 210 км/ч.
Шасси Peugeot 508 хорошо сбалансировано, обеспечивая достойную управляемость при поворотах и хорошее сцепление с дорогой. Для большого автомобиля он достаточно проворен при вождении.

Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания

Есть в нем и недостатки. Энтузиасты могут указывать на слабую чувствительность рулевого управления и полуавтоматическую коробку передач EGC, которая невероятно жесткая даже в ручном режиме. Эти помехи невероятно утомительны. Единственный способ исправить эту проблему - подстроить ваш стиль вождения под автомобиль и попытаться предвидеть изменения заранее, но это иногда не работает.

При старте с места машина работает натужно. Убедитесь что центральный регулятор находится в спортивном режиме. Это может дать Вам дополнительное тяговое усилие, иначе автомобиль будет несколько вялым. Если вы сможете смирится с коробкой EGC, то все будет в порядке. Peugeot 508 Hybrid4 отлично подходит для автомагистралей и дорог.

Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания

Комфорт для водителя: сиденья имеют высокий уровень удобства для вашей спины, боковые опоры подняты достаточно, чтобы вас не выбрасывало на поворотах. Оптимального положения для вождения легко достичь, потому что сиденья оборудованы электрической системой регулировки. Блестящей особенностью автомобиля является Head-Up дисплей. Он позволяет невероятно легко проверить Вашу скорость, не отрывая глаз от дороги.

Удачи вам на дороге.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Peugeot

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Honda Accord Honda Accord
Несколько полезных советов по уменьшению расхода топлива Несколько полезных советов по уменьшению расхода топлива
Побеждая класс. Абсолютно новый Ford Mondeo Побеждая класс. Абсолютно новый Ford Mondeo
Toyota Auris Toyota Auris
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua