» » LIQUI MOLY пополнила свой ассортимент масел
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


LIQUI MOLY пополнила свой ассортимент масел



LIQUI MOLY пополнила свой ассортимент масел На днях стало известно, что линейка масел Optimal от компании LIQUI MOLY обзавелась новым продуктом, которое носит название Optimal Synth 5W-30.

Данное масло является НС-синтетическим, маловязким, всесезонным, и было произведено по самым высоким технологическим требованиям. Оно обладает превосходными моющими показателями, благодаря повышенному щелочному числу. Optimal Synth 5W-30 отлично смазывает двигатель и дает высокий уровень защиты деталям. Также стоит заметить, что новинка полностью отвечает международным требованиям API/ACEA.

Каталог моторных масел Optimal уже давно смог завоевать огромное количество потребителей, благодаря отличным свойствам и универсальностью использования. Новое масло не нарушило этой традиции. Немаловажно, что в составе масла используется вязкость SAE 5W-30, которая является одной из самых популярных. Ее использование возможно в большинстве автомобилях, которые только можно встретить на наших дорогах.

Данное масло объединяет некоторые высокотехнологичные масла и совершенно новый пакет присадок. При использовании современных технологий, удалось достичь наиболее оптимального баланса всех характеристик масла. Оно также уже успело получить некоторые допуски от производителей.

К примеру, Mercedes уже предоставил официальное одобрение для применения этого масла в автомобилях серии AMG, и этот допуск называется MB 229.5. Такое разрешение может сказать о том, что масло предназначается для действительно тяжелых условий эксплуатации, и что оно способно во всю силу проявлять свои положительные стороны при высоких и низких температурах.

В заключение, хотим отметить, что новое масло прекрасно адаптируется к окислению, которое часто происходит при использовании низкокачественного топлива. А для нашего потребителя это зачастую бывает очень важно.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Эксплуатация автомобиля зимой Эксплуатация автомобиля зимой
Как правильно выбрать машинное масло Как правильно выбрать машинное масло
Моторное масло кастрол от автоПротект Моторное масло кастрол от автоПротект
Где покупают запчасти для Ауди Где покупают запчасти для Ауди
Стучит амортизатор: в чем причина? Стучит амортизатор: в чем причина?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua