Категория: Новости / Главное в мире
Audi: Сильные продажи в Европе
Хороший бизнес в Европе и Северной Америке увеличил продажи Audi в сентябре.По всему миру 173850 автомобилей были поставлены дочерней компании Ингольштадт VW. Несмотря на то, что это на 1,7 процента больше, чем год назад, но гораздо меньше, чем 211286 конкурентов Mercedes.
Audi продал в январе-сентябре по всему миру почти 1410000 автомобилей (рост до 4,5 процента), Mercedes почти 1540000 (плюс 11,7 процента). Ингольштадт сделал ставку на новые модели, такие как небольшой внедорожник Q2 и A5, которые поступят в ноябре в Европу. В начале 2017 Audi хочет выиграть с компактным внедорожником Q5 в Америке.
В Китае, крупнейшим рынком для Audi и крупнейшем автомобильном рынке в мире, компания должна обеспечить более сильный импульс новой версии с длинной колесной базой седана A4. В сентябре объемы продаж увеличились там на 2,6 процента. В Европе был рост на 6,3 процента, особенно сильные показатели продаж Audi во Франции и Великобритании.
Поделись с друзьями:
Еще на эту тему:
|
|
Телеграм в 2025 году: как мессенджер формирует новости, культуру и медицину |
|
|
Какой автомобиль купить женщине |
|
|
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины |
|
|
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей |
|
|
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон |
Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

