» » » В Черновцах начало работать предприятие - поставщик Фольксвагена
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В Украине


В Черновцах начало работать предприятие - поставщик Фольксвагена



В Черновцах начало работать предприятие - поставщик Фольксвагена В Черновцы возвращаются заводы. В цехах завода «Кварц» начало работу производственное подразделение "СЭ Борднетце-Украина", которое будет поставлять продукцию для концерна Volkswagen. До конца года руководители планируют набрать 500 работника, в следующем - еще тысячу.

На само производство пока журналистов не пускают, но утверждают, что там - 3600 метров арендуемых помещений. Расставляют станки, привозят технику. оформляют работников. За неделю штат пополняется на 40-50 человек, которые сначала проходят обучение, а уже потом - приступают к работе.
Александр Шламп, представитель Борднетце-Украина: "У нас уже 170 человек, это все городские, черновицкие. Работаем в три смены. Люди доставляются на работу, им дают спецодежду. Есть доплаты за вечерние и ночные смены ".

На производстве изготавливают специальные электрические модули для генеральных заводов Фольксвагена. Предприятие экологически чистое, люди работают в три смены. Минимальная заработная плата - 2. 300 гривен в месяц. До конца года планируют набрать около 500 сотрудников.

Виталий Михайлишин, секретарь Черновицкого горсовета: "Дополнительные рабочие места - это уже и налоги, и дополнительные поступления в местный бюджет. Но прежде всего - это дополнительные рабочие места".

Во вторник на Центральной площади Черновцов состоится официальная презентация производства, здесь будут стенды, палатки и рекрутеры, которые смогут ответить на все вопросы желающих трудоустроиться.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Из-за Гитлера Volkswagen не будет отмечать свое 75-летие Из-за Гитлера Volkswagen не будет отмечать свое 75-летие
Дорогу к дому мэра Полтавы заасфальтируют за 1,246 млн гривен бюджетных ден ... Дорогу к дому мэра Полтавы заасфальтируют за 1,246 млн гривен бюджетных ден ...
Во время наводнения в Аргентине люди тонули в автомобилях Во время наводнения в Аргентине люди тонули в автомобилях
Внедорожник от Bentley будут собирать в Словакии Внедорожник от Bentley будут собирать в Словакии

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua