» » » BMW предлагает новую концепцию для автомобилей с электродвигателем
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


BMW предлагает новую концепцию для автомобилей с электродвигателем



BMW предлагает новую концепцию для автомобилей с электродвигателем В то время как большая часть автопроизводителей ждет появление дешевых и емких батарей, другие разрабатывают целый ряд стратегий, чтобы компенсировать недостатки существующих батарей. Так одна из последних разработок BMW для электрических i3 моделей планирует выйти в этом году. Клиентам будут предложены автомобили, работающие от батареи для длительных поездок.

Чтобы компенсировать ограниченность современных батарей, GM добавил к электрическим Volt еще и автомобильного бензина, чтобы позволить водителям совершать долгие поездки. Разработки BMW основаны на многолетних полевых испытаний. Основываясь на предпочтениях клиентов, были созданы прототипы электромобилей с дальностью одной зарядки, достаточной для поездки на расстояние около 100 км. Автопроизводитель планирует предложить в качестве запасного варианта оборудование газовым двигателем, позволяющим совершать без дозаправки 500-мильную поездку.

BMW также предлагает дополнительный газовый двигатель на i3. Он будет выступать в качестве генератора для зарядки аккумулятора, но позволит преодолеть меньшее расстояние, чем в GM Volt с бензиновым двигателем. Также планируется широкое использование углеродного волокна армированной пластмассы, чтобы заменить сталь с целью снижения веса автомобиля, что позволит компании использовать меньшие, более дешевые батареи. Однако, новый небольшой автомобиль-купе будут по-прежнему дорогими. Он будет стоить примерно столько, сколько седан BMW 5-ой серии, которые продаются по цене около $ 50.000.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про BMW

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинские автолюбители ждут новую машину по пол года Украинские автолюбители ждут новую машину по пол года
Автовладельцы в США готовятся к переходу на газ Автовладельцы в США готовятся к переходу на газ
Конец бензиновой эры? Конец бензиновой эры?
Citroen хочет чтобы GM вложила денег в проект развития гибридных малолитраж ... Citroen хочет чтобы GM вложила денег в проект развития гибридных малолитраж ...
Passat CC обретет универсального сородича Passat CC обретет универсального сородича

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua