» » » Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В мире


Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок



Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок Не так давно мировая автомобильная аудитория была приятно удивлена тем фактом, что внедорожник Tesla Model X собираются совсем скоро запустить в серийное производство. Но на этом хорошие новости от автопроизводителя не заканчиваются!

Если раньше электрические автомобили, и в частности, Tesla, были чем-то совершенно недоступным для среднестатистического автомобилиста, то совсем скоро многое может изменится. Вскоре после того как внедорожник Model X выйдет на конвейер, компания планирует презентовать бюджетную сенсацию - Tesla Model 3, как её уже предварительно окрестили специалисты. Этот автомобиль станет первым общедоступным авто данной компании, стоимость которого будет составлять в районе 30 тысяч долларов. Никаких больше данных про эту модель пока нет, за исключением того, что бюджетная Тесла будет иметь кузов седан.

Уже в 2015 году Tesla Model 3 будет презентована и возможно в этом же году выйдет на автомобильные рынки некоторых стран. Вряд ли, конечно, в этом же году она появится и на нашем рынке - у нас большинство все же привычно к тому, что любой интернет магазин запчастей позволяет быстро решить проблемы со стандартными моделями авто. Да и пока вряд ли к 2015 году у нас появится необходимое количество электрозаправок.

Крис Поррит, главный вице-президент компании Tesla заявил о том, что концерн собирается ориентироваться на всех тех потребителей, у которых есть спрос на данный электромобиль. Для того, чтобы выпустить бюджетный электромобиль, Тесле придется существенно снизить цену. В большинстве своем это планируется реализовать за счет использования литий-ионных технологий.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Гонки Формулы-1 могут пройти в Азербайджане Гонки Формулы-1 могут пройти в Азербайджане
Toyota построит совершенно новую машину Toyota построит совершенно новую машину
Volkswagen Golf назвали автомобилем года Volkswagen Golf назвали автомобилем года
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей
Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua