» » Морские контейнерные перевозки автомобиля
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи, Интересное


Морские контейнерные перевозки автомобиля



Морские контейнерные перевозки автомобиля Контейнерная перевозка автомобиля один из самых простых и надежных из способов, который может гарантировать сохранность вашего транспортного средства. Кроме всего прочего, морские контейнерные перевозки являются наиболее удобными. Контейнер не нужно вскрывать или перегружать – он будет доставлен непосредственно к пункту назначения в опломбированном виде, а стандартные размеры контейнеров позволяют использовать как железнодорожный, так и автомобильный транспорт или транспортировать контейнер морскими судами.
 
Как организовать морские контейнерные перевозки автомобиля

Сотрудники транспортно-экспедиционной компании помогут вам подготовить автомобиль и документы для транспортировки в контейнере, разработают маршрут, а также доставят автомобиль в любую точку земного шара. Вы можете быть спокойны о целостности вашего автомобиля. Морские контейнерные перевозки заслужили огромный авторитет, поскольку это самый безопасный, а главное надежный способ доставки различных грузов, в том числе таким грузом может быть транспортное средство.

Стандартизированные размеры контейнеров позволяют прокладывать маршрут с использованием морского транспорта, до конечной точки груз могут доставить на автомобиле, а также железнодорожными путями.   Профессиональный подход логистов позволит минимизировать возможные финансовые затраты, а также максимально сократит время доставки в конечный пункт. В данном случае логистика – настоящее искусство, совмещающее разнообразные схемы для достижения максимального качества и скорости при оптимальной цене.

Морские контейнерные перевозки автомобиля


Морские контейнерные перевозки требуют к себе особого подхода. Очень часто к услугам контейнерных перевозок автомобилей обращаются владельцы дорогих автомобилей. Выложив немалые деньги за автомобиль, они не хотят видеть даже мельчайших царапин, которые могут возникнуть во время транспортировки. Контейнер защитит автомобиль не только от повреждений, но даже от грязи. В пути к нему даже прикоснуться не сможет никто. Но транспортировка требует и особой подготовки автомобиля.

Подготовка автомобиля к морской контейнерной перевозке

Перед погрузкой автомобиля в контейнер его необходимо тщательно очистить от грязи и пыли, даже той, которая налипает на шины и диски. Из транспортного средства сливают  все топливо, проверяют наличие различных протечек масла, тормозной или охлаждающей жидкости. Внутри контейнера автомобиль устанавливают на стояночный тормоз, кроме того включают первую передачу. Аккумуляторную батарею следует обязательно отключить. Для надежности автомобиль закрепляют на тросовых растяжках.

Нужно отметить, что не каждый автомобиль можно перевозить в контейнере. Перевозить можно только те транспортные средства, которые соответствуют внутренним габаритам контейнера, поэтому нужно заранее поинтересоваться поместится ли ваш автомобиль внутри стандартного контейнера. Морские контейнерные перевозки автомобиля лучше поручить профессиональной компании, которая сможет гарантировать вам качество предоставляемых услуг.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Правила перевозки пищевых продуктов автотранспортом. Грузоперевозки Москва  ... Правила перевозки пищевых продуктов автотранспортом. Грузоперевозки Москва ...
Доставка грузов из Германии Доставка грузов из Германии
Транспортировка опасных грузов на автотранспорте Транспортировка опасных грузов на автотранспорте
Самостоятельная и профессиональная мебельная грузоперевозка – отличия Самостоятельная и профессиональная мебельная грузоперевозка – отличия
Особенности перевозки труб Особенности перевозки труб

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua