» » Где поставить газовую установку?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи, Обслуживание автомобиля


Где поставить газовую установку?



Где поставить газовую установку? С каждым днем цены на услуги и продукты растут. В том числе дорожает и топливо. Как бы мы не старались экономить, а все равно по подсчетам в конце месяца выходит кругленькая сумма. Отказываться от автомобиля даже в условиях кризиса согласен не всякий. Для того чтобы семейный бюджет не страдал от количества заправок, лучше поставить газ на авто. После переоборудования вашего автомобиля вы почувствуете все преимущества дешевого топлива.

Основные аспекты выбора компании

Чтобы газовая установка работала и радовала вас долгое время, автомобиль необходимо доверить рукам настоящих мастеров. Переоборудование такого плана – это серьезная вещь, и доверять её какому-то слесарю из соседнего гаража противопоказано.

Для того чтобы установить газ на авто Киев предлагает множество вариантов, однако лучше отдать предпочтение фирме с многолетним опытом. Специалисты таких компаний однозначно имели дело с машинами различных марок, что гарантирует хороший результат.

Поинтересуйтесь у мастеров о наличии образования. Если этот вопрос поставил работника станции в тупик, то лучше отказаться от их услуг. Хорошие компании регулярно отправляют своих сотрудников на повышение квалификации.

Фирма обязана выдать документ, подтверждающий работоспособность вашей ГБО. Другими словами – это талон газового осмотра. Вы обязаны возить его с собой в автомобиле, так как его может затребовать сотрудник ГАИ.

Кроме этого, мастера по установке газовой установки должны обеспечить гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ГБО – это отличный способ экономии средств. С ней ваш автомобиль получает такое же количество топлива, только за меньшую сумму денег. Машина на газе не загрязняет окружающую среду, поэтому переоборудовав свой автомобиль, вы позаботитесь не только о себе, но и об экологии.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Переоборудование микроавтобусов Переоборудование микроавтобусов
Газобаллонное оборудование для автомобиля Газобаллонное оборудование для автомобиля
10 способов экономии бензина 10 способов экономии бензина
Советы автолюбителям по экономии топлива Советы автолюбителям по экономии топлива
Что происходит в двигателе, когда засорились форсунки, и как это влияет на  ... Что происходит в двигателе, когда засорились форсунки, и как это влияет на ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua