» » » ГБО четвертого поколения
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » двигатели


ГБО четвертого поколения



ГБО четвертого поколения Цены на бензин, вынуждают многих автолюбителей отказывать себе во многих поездках, чтобы снизить расход топлива. Это эффективный способ экономии, но весьма неудобен, ведь несет в себе ограничение в передвижении. Выходом из ситуации станет снижение затрат путем перехода на более дешевый вид топлива, а именно газ. Для того чтобы это сделать необходимо оснастить автомобиль ГБО. Самой выгодной в плане цены, качества и окупаемости считается ГБО 4 поколения, которое можно установить на любой автомобиль с бензиновым двигателем. Двигатель, на который подается газ, запускается легко и не издает излишний шум. Мощность двигателя снижается несущественно, поэтому комфорт при езде сохранится на прежнем уровне. Можно с уверенностью утверждать, что газовая установка – это экономия без потери качества.

Конечно, стоимость оборудования и его установка достаточно высокая. И чем мощнее двигатель у автомобиля, и большое количество цилиндров, тем цена будет выше так, как и оборудование понадобится более мощное. Но практика показывает, что эти затраты того стоят. Полная окупаемость установки газового оборудования, путем экономии на заправки топлива, проходит всего от 6 месяцев до одного года. А поскольку гарантийный ресурс ГБО 3 года, то несложно подсчитать, что как минимум следующие два года будет чистая экономия.

Окупаемость может произойти и за несколько месяцев, если вы очень часто ездите, причем на большие расстояния. Ведь тогда вы делаете больше заправок сравнительно дешевым газом, вместо дорогого бензина. Чистая экономия на каждой заправке после установки ГБО составляет до 40%. А это значит, что, к примеру, если вы раньше обычно заправляли свой автомобиль бензином на 500 грн, то газом будете заправлять всего на 300 грн.

Стоит отметить, что ГБО 4 имеет повышенную степень безопасности, поэтому исключается возможность утечки газа. К тому же, конструкторами разработана четкая схема его установки, которая максимально убережет оборудование от повреждения, даже в случае с ДТП.

Самые популярное оборудование, которое максимально уравновешено в плане цены и качества, от производителей Landi Renzo, Stag, Tomasetto, Valtek, HANA и др. Помните, что качество ГБО 4 очень важно, но не менее важен профессионализм специалиста, которому вы доверите его установку. Поэтому отнеситесь серьезно к вопросу перехода на газовое оборудование, и выбирайте только надежное СТО, ни в коем случае не пытайтесь сделать установку самостоятельно.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Есть ли недостатки в установке ГБО? Есть ли недостатки в установке ГБО?
ГБО – самый практичный способ экономить на топливе ГБО – самый практичный способ экономить на топливе
Газобаллонное оборудование для автомобиля Газобаллонное оборудование для автомобиля
Автовладельцы в США готовятся к переходу на газ Автовладельцы в США готовятся к переходу на газ
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua