» » » Развитие транспортной логистики
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Перевозки


Развитие транспортной логистики



Развитие транспортной логистики

Большим тормозом в развитии транспортной логистики является то, что задачи, поставленные перед этой отраслью, тесно переплетаются с огромным количеством вопросов управлением складскими запасами. К примеру, если у нас не будет информации о подготовленном количестве груза то, следовательно, мы не сможем транспортировать. 


Система автоматизации управления транспортом или еще как ее называют - транспортная логистика напрямую зависит от компьютерного программного обеспечения. Именно для этого существуют компьютерные системы Qquar, которые помогут осуществлять доступ к нужным базам данных и упорядочивать актуальную информацию.


Вы задались вопросом, какие задачи можно будет решить посредством такого автоматизированного комплекса? Чуть ниже мы опишем всю нужную информацию.


Итак. Благодаря такому автоматизированному комплексу любое логистическое предприятие сможет сократить размер издержек, а получит он это за счет того, что получит всеохватывающую картину по складским запасам. Говоря другими словами, Вы сможете подобрать более рациональный подход к выбору нужного транспортного средства, так как у Вас будет полная картина продукции, которая есть в наличии.


Какое современное предприятие не хотело бы, чтобы производительность труда повышалось, а все процессы перевозок совершенствовались? Всего этого возможно достигнуть благодаря эффективному обороту услуг. Клиенты останутся довольными, и это повысит уровень спроса Вашей компании. А Вы в свою очередь избавитесь от длительных простоев транспорта, также сможете получать развернутые сведения о количестве и географии продукции, которая уже отгрузилась.


Еще одной прелестью является то, что Вам будет открыт точный контроль затрат. Логистическое предприятие сможет оптимально управлять денежными средствами и в следствии предложить заказчику сотрудничество на выгодных условиях.


Немало важным остается то, что при автоматизации Вы получите важную информацию, связанную с перевозками. Водители будут знать о ситуации на дорогах, а это важная информация, так как товары нужно доставить в точные сроки.


Если мы Вас убедили в том, что автоматизационные комплексы – это важно, то наша международная компания Quantum International поможет в осуществлении поставленных целей. Система Qguar TMS – это модуль, благодаря которому станет возможным, все выше перечисленное.


 





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Транспортная логистика Транспортная логистика
Путешествие груза Путешествие груза
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua