» » » В Киеве прошла выставка уникальных автомобилей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В Украине, Главное в Украине


В Киеве прошла выставка уникальных автомобилей



В Киеве прошла выставка уникальных автомобилей В столице Украины прошла выставка уникальных транспортных: автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Соответствующие средства передвижения существуют только в одном экземпляре, и созданы по уникальным проектам.

Фестиваль кастом-культуры проводился в Киеве. Организаторам удалось собрать под одной крышей свыше сотни экземпляров транспортных средств, над которыми неделями старательно трудились мастера. Все автомобили, представленные на шоу, были выполнены в стилистике пятидесятых годов – эпохи, когда автостроительные компании могли одновременно предложить качественный продукт, который выглядит как произведение искусства.

Автомобили и прочие транспортные средства, присутствовавшие на фестивале, создавали либо сами владельцы ТС, либо профессиональные мастера. Последние, к слову, на шоу тоже были. Они рассказали о тенденциях, которые существуют в этом направлении, а также раскрыли некоторые тонкости своего мастерства.

В Киеве прошла выставка уникальных автомобилей

Фестиваль посетило несколько тысяч человек. Некоторые из них уже выразили желание заняться чем-то подобным, и поспешили записаться к мастерам. Однако получить желаемое большинство из них в любом случае сможет не скоро, так как желающих модернизировать свой автомобиль крайне много, и специалисты физически не успевают выполнять поступающие заказы.

Но пока некоторые хвастаются своими автомобилями, в Сети развивается отличный сервис заказа билетов на поезда - вот он. При помощи него можно легко заказать железнодорожные билеты онлайн, при этом полностью избавив себя от необходимости лично отправляться на вокзал, стоять в очереди и возвращаться обратно. К слову, для некоторых из тех, кто привез свое авто на шоу этот сервис тоже окажется более, чем полезен. Ведь их машины – это скорее произведения искусства, чем реальные средства передвижения.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинцы стали чаще покупать автомобили в лизинг Украинцы стали чаще покупать автомобили в лизинг
Снятие платы за таможенные услуги с некоторых транспортных средств Снятие платы за таможенные услуги с некоторых транспортных средств
ДТП в Киеве: сводка аварий и автоугонов за сутки ДТП в Киеве: сводка аварий и автоугонов за сутки
Скоро автопилот покорит все дороги! Скоро автопилот покорит все дороги!
Сегодня в Киеве гоняли на Харлеях Сегодня в Киеве гоняли на Харлеях

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua