» » » VW планирует ускорить темп обновления моделей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: В мире, Главное в мире


VW планирует ускорить темп обновления моделей



VW планирует ускорить темп обновления моделей Volkswagen наметил ввести 100 новых или модернизированных автомобилей до конца следующего года в рамках стратегии, направленной на свержение корпорации Toyota Motor в качестве мирового лидера отрасли к 2018 году.

Повышение прибыли является жизненно важным для VW в ближайшем будущем на фоне ужесточения правил, касающихся выбросов, меняющихся тенденций мобильности в городских районах и огромных расходы по разработке электрических автомобилей. Volkswagen рассчитывает на подъем рынка Украины и Турции.

Для ускорения разработки автомобиля, Volkswagen формирует целевую группу, которая будет определять шаги, необходимые для перехода отрасли от традиционного подхода реконструкции моделей каждые семь лет, к ускоренному процессу. "Как мы можем сократить сегодняшние циклы разработки модели и сделать их более гибкими?", спрашивает генеральный директор VW Мартин Винтеркорн, обращаясь к менеджерам. "Бытовая техника постоянно внедряет новые технологий и продукты, и мы должны поддерживать этот темп".

Целевая группа VW должна направить усилия, чтобы повысить производительность и сократить расходы бренда в год на 5 млрд. евро ($ 6,8 млрд.) к 2017 году. VW настаивает на экономии за счет снижения расходов по закупкам и повышения эффективности, чтобы удавалось идти в ногу с ростом стоимости рабочей силы. В компании работает почти 575 тысяч человек, что больше, чем у любого другого автопроизводителя.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Toyota превосходит  по продажам VW и GM 3-й квартал подряд Toyota превосходит по продажам VW и GM 3-й квартал подряд
Прибыль BMW падает из-за низкого европейского спроса и больших расходов Прибыль BMW падает из-за низкого европейского спроса и больших расходов
Volkswagen увеличит численность своего персонала на 20% Volkswagen увеличит численность своего персонала на 20%
Volkswagen собирается строить заводы в Китае Volkswagen собирается строить заводы в Китае
Для ремонта дорог в киеве необходимо 13 млрд грн Для ремонта дорог в киеве необходимо 13 млрд грн

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua