» » Как выбрать обшивку салона
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Как выбрать обшивку салона



Как выбрать обшивку салона Обшивка салона - это важная часть вашего авто, так как от неё зависит его внешний вид, а также удобство и практичность.

Обсудим, как правильно выбрать качественную обшивку для салона вашего автомобиля, чтобы не пожалеть о сделанной покупке.

Кожа. Этот вариант является наиболее привлекательным и стильным. Обычно многие автовладельцы, желающие оформить салон своей машины таким образом, выбирают чёрную кожу. Однако коричневый цвет кожи наиболее выигрышный, он смотрится гораздо эффектнее, подчёркивает оригинальность и безупречный вкус автолюбителя. Стоимость кожи высока, но её красота, неприхотливость в уходе полностью окупают её.

Некоторые владельцы авто обращаются к дешёвому заменителю кожи - дерматину, но этот материал быстро приходит в негодность, подтверждая поговорку "скупой платит дважды".

Тканевая обшивка. Менее дорогостоящий вариант, чем обшивка кожей, но имеет серьёзный недостаток: чрезвычайно капризен в уходе. Очистить оббитый тканью салон - тяжёлая задача.

Пластик. Оригинальный вариант, который не пользуется высоким спросом в нашей стране, хотя он отличается положительными характеристиками. Пластику не страшны удары, он лёгок в уходе и не поддаётся негативному влиянию химических веществ.

Мех. Обычно этот материал для оформления салона выбираю женщины, так как он создаёт игривую атмосферу. Конечно, натуральный мех имеет очень высокую стоимость, к тому же, способен вызвать неодобрения сторонников сохранения живой природы. Поэтому автолюбители предпочитают искусственный мех, которые выглядит также эффектно, но стоит значительно дешевле. Назвать этот материал долговечным нельзя, но если вы любите периодически вносить изменения в своём авто, то можете пощеголять подобной кокетливой обивкой.

Подбирая оформление салона вашего автомобиля, ориентируйтесь на собственные вкусы и желания, а реальную помощь в этом окажет компания Автополимер.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Volkswagen представил рестайлинговый хэтчбек Volkswagen представил рестайлинговый хэтчбек
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Украинские водители превратятся в Украинские водители превратятся в "шикарных" парижан
Новый Toyota Highlander на рынке Украины Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Новый автомобиль BMW M5 F10 2012 получает пакет улучшений от ателье Hamann  ... Новый автомобиль BMW M5 F10 2012 получает пакет улучшений от ателье Hamann ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua