» » » Вентиляторы Вентс
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Дом


Вентиляторы Вентс



Вентиляторы Вентс

Вентиляторы Вентс приобрели широкую известность не только в странах СНГ, но и за рубежом. Как известно, их производит АО «Вентиляционные системы», которое зарекомендовало себя как надежное предприятие, появившееся еще в 90х годах и на сегодняшний день являющееся одним из лидеров отрасли вентиляционного оборудования. Завоевав заслуженное признание не только у партнеров, но и среди клиентов, компания Vents стала полноправным членом многих международных ассоциаций в области производства климатического оборудования. Согласно последним статистическим данным, за время своего существования компания произвела около 50 миллионов агрегатов.


В зависимости от своего назначения и выполняемых функций, бытовые вентиляторы Вентс могут быть следующих видов – потолочные и оконные, настенные, осевые канальные, интеллектуальные, осевые декоративные, а также энергосберегающие модели с низким уровнем шума.


Канальный вентилятор Вентс может осуществлять как постоянный, так и периодичный воздухообмен любых помещений. Вентиляционный процесс может быть вытяжным или приточным в зависимости от типа конструкции самого устройства.


Кроме всего вышеперечисленного, данный вид прибора может похвастаться не только своими высокими энергосберегающими показателями, но и элегантным современным дизайном, что, в сочетании с обеспечением комфортного микроклимата в любых типах помещений бытового назначения, гарантирует хорошее самочувствие и  свежий воздух. Перегоняя большие объемы воздушных потоков, такие устройства имеют низкие шумовые характеристики, что делает их незаменимыми в современных квартирах.


Также стоит отметить, что многие клиенты зря волнуются об эстетичном виде прибора в интерьере, так как эти вентиляторы имеют широкий диапазон цветов и моделей. Поэтому выбрать подходящий вариант вовсе не представляет труда и не займет много времени. К  неоспоримым преимуществам данных устройств также можно отнести – создание комфортных климатических условий в санузлах и на кухне, многофункциональная контрольная панель, возможность проектирования в 3D формате,  широкие возможности по их монтажу, несколько таймеров, крыльчатка не издающая шум.


Интересным решением для вентиляторов, которые известны как декоративные, является встроенные во внешнюю панель кварцевые часы с цифрами, выполненными в арабском или римском стиле.


Вентиляторы оконного типа устанавливаются на окнах и имеют термоактуатор, который способствует плавному закрытию и открытию автоматических жалюзи.


Осевые потолочные и настенные вентиляторы монтируются совместно с системой вентиляционных шахт или воздуховодов и могут работать в разных режимах в зависимости от конечной цели.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Образование за рубежом – заходите на наш сайт a-priori.kiev.ua Образование за рубежом – заходите на наш сайт a-priori.kiev.ua
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Что надо знать общаясь с ГАИ Украины Что надо знать общаясь с ГАИ Украины
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua