» » » Пошаговая инструкция регистрации частного предприятия в Днепропетровске
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Пошаговая инструкция регистрации частного предприятия в Днепропетровске



Пошаговая инструкция регистрации частного предприятия в Днепропетровске Для того, чтобы зарегистрировать частное предприятие в городе Днепропетровск следует придерживаться стандартной процедуры, которая состоит из четырех основных этапов.

Первое, что нужно сделать, это получить официальную выписку из реестра про взятие на учет. Она выдается в центре предоставления административных и юридических услуг в одном из районов Днепропетровска. В данном органе выдаются все самые необходимые анкеты и бланки и счет на 44 грн (стандартная плата за регистрацию). Данный счет оплачивается в обычном отделении банка, которое чаще всего находится либо в Центре, либо поблизости него. Все анкеты нужно заполнить возле доски, на которой размещены примеры. После этого, нужно прийти к регистратору, где нужно подать заявление, а также ИНН (копию).

Классификаторы типов КВЭД или экономической деятельности. При прохождении полного процесса регистрации, тогда вам необходимо будет определиться с типом деятельности, который будете заниматься. Важно отметить, что в налоговой принимается 6 основных типов деятельности – причем только 1 основной, а также 5 дополнительных. Желательно прописать сразу 6 позиций.

Налоговая служба. Сегодня, регистрация частного предприятия в Днепропетровске не возможна без обращения в налоговую службу и существует 35 типов налогообложения. Первый из предусматривает стандартную самостоятельную работу, без привлечения наемных сотрудников, а доход не будет превышать 200 тыс. грн за год. Второй тип дает возможность нанять не более 10 работников, с доходом менее 1 млн. грн за год. Третий – позволять до двадцати сотрудников, но не более трех миллионов гривен за год. Четвертая группа сегодня дает возможность нанять неограниченное количество сотрудников, а вот годовой доход должен быть меньше 20 млн. грн за год.

Пенсионный фонд. В пенсионном фонде нужно взять с собой копию справки 4-ООП, паспорта и ИНН, папку-скоросшиватель.

После этого, вы стали частным предпринимателем и можете спокойно приступать к организации собственного бизнеса.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Потеря справки-счета. Восстановление Потеря справки-счета. Восстановление
Выбор автошколы Выбор автошколы
Доставка сотрудников вашей компании Доставка сотрудников вашей компании
Как выбрать шредер Как выбрать шредер
Как покупать автомобиль Как покупать автомобиль

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua