» » » Yokohama Ice Guard IG51v: зима не помеха управляемости
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Запчасти


Yokohama Ice Guard IG51v: зима не помеха управляемости



Yokohama Ice Guard IG51v: зима не помеха управляемости Ответственный автовладелец начинает поиск зимней резины задолго до того, как наступят первые зимние холода. Подходящий вариант должен сочетать высокую надежность, обеспечивать хорошую управляемость авто, иметь доступную цену и долгий срок эксплуатации.

Зимние шины Yokohama Ice Guard IG51v прекрасно зарекомендовали себя и пользуются огромной популярностью у автолюбителей по всему миру.

О компании Yokohama

Японский бренд был основан в 1910 году в городе Йокогама. Он появился благодаря совместной деятельности американской компании B.F. Goodrich Company и японской фирме Yokohama Cable Manufacturing Co. Ltd. Через два года в том же городе появился первый завод бренда. Помимо инновационных автомобильных покрышек там производили приводные ремни и другие связанные с автомобилестроением детали. Товары отличались высоким качеством, поэтому они пользовались большим спросом на рынке. Это привело к расширению ассортимента предлагаемой продукции. В 1934 году компания делает первые шаги для выхода на международный уровень. Год спустя Yokohama стала поставлять шины для базовых комплектаций автомобилей таких брендов, как Toyota и Nissan. Кроме того, марка официально поставляла шины для японского императорского двора в количестве 24 штук в год. Сегодня Yokohama Rubber Company широко известна не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Это активно развивающаяся марка, знаменитая высоким качеством своей продукции, так или иначе связанной с резиной.

Особенности зимних шин Yokohama Ice Guard IG51v

Зимние шины Yokohama Ice Guard IG51v позволят владельцу автомобиля ездить не хуже, чем в летнее время года. К преимуществам данной модели можно отнести:

мощные блоки плечевой зоны;
размеры подходят для большого количества авто: Ford Escape, Opel Antara, Toyota RAV4, Kia Carnival, Chevrolet Captiva, Suzuki Grand Vitara, Mercedes GLK-Klasse и многих других;
обеспечивают устойчивость на дороге и отличную управляемость автомобилем;
адаптируются к любому препятствию: снегу, гололеду, слякоти.

Кроме того, резина Yokohama Ice Guard IG51v отличается износоустойчивостью и высокой степенью прочности. Оригинальный дизайн рисунка протекторов позволяет легко цепляться за ледяное покрытие, что упростит водителю процесс управления в зимнее время года. Данная модель шин является превосходным вариантом для стран со сложными зимними условиями для вождения.

Приобрести резину Yokohama Ice Guard IG51v можно в интернет-магазине Infoshina. Покупателю гарантировано высокое качество шин, быстрая доставка, удобная система оплаты и простая процедура оформления заказа. Оптимальное соотношение демократичной стоимости и отличного качества сделает процесс покупки еще более приятным.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Классификация и виды автомобильных шин Классификация и виды автомобильных шин
Как правильно подобрать шины Как правильно подобрать шины
Kumho стремится в Формулу 1 Kumho стремится в Формулу 1
Зимние шины – необходимость и безопасность Зимние шины – необходимость и безопасность
Toyota остается самым дорогим брендом автомобильного мира Toyota остается самым дорогим брендом автомобильного мира

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua