» » » Шины Нокиан
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Запчасти


Шины Нокиан



Шины Нокиан Зимние шины Нокиан производятся компанией Nokian Tyres на территории Финляндии, а с недавнего времени заводы по их изготовлению открылись и в России. Данные шины предназначены для стран с суровыми зимами. Поэтому в России, по данным ru-shina.ru, шины цепление с дорогой и низкое сопротивление. Практически все модели таких шин обладают несимметричным рисунком, что позитивно влияет на управляемость автомобиля. Среди существенных преимуществ следует также отметить безшумность. Она достигается благодаря наличию полостей в продольных углублениях протектора. Шины производятся для самых различных типов автомобильного транспорта: легковые авто, внедорожники, минивэны, грузовики.

Инновационные технологии - залог надежности и безопасности


Финский производитель шин Нокиан два раза в год занимается обновлением модельного ряда своей продукции. Каждое такое обновление сопровождается улучшением технических характеристик шин с применением различных инноваций. Среди одних из последних инноваций следует отметить шестигранные якорные шипы, индикаторы аквапланирования и износа, воздушные амортизаторы, очень мощные зимние шипы, а также двойные грунтозацепы.

На что обращать внимание при выборе шин Нокиан?

В первую очередь вам нужно обратить внимание на дату производства шин. Довольно часто продаются модели, произведенные 3-4 года назад. Покупать их настоятельно не рекомендуется, так как за такое время протекторы теряют свои основные свойства, что негативно влияет на технические характеристики шин, в частности на сцепление с дорожным покрытием. При выборе берите в учет также такую характеристику, как индекс нагрузки. Чем он больше, тем лучше шины будут противостоять ямам и выбоинам на дорогах. Стоимость - это также немаловажный критерий выбора. Если ваш бюджет не ограничен, рекомендуется отдавать предпочтение тем шинам, которые являются наиболее рейтинговыми и популярными. Если же количество денег ограничено, делайте выбор, сравнивая показатели цены и качества.

Компания Нокиан начинала с производства шин для велосипедов. Сейчас она переросла в одного из наиболее крупных производителей автомобильных шин разного типа. Причина их популярности в нашей стране является очень простой. Во-первых, многие модели хорошо подходят под холодный климат. Во-вторых, шины Нокиан превосходят многих своих конкурентов по техническим характеристикам и современным технологиям, применяющимся при производстве.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер
Классификация и виды автомобильных шин Классификация и виды автомобильных шин
Kumho стремится в Формулу 1 Kumho стремится в Формулу 1
Зимние шины – необходимость и безопасность Зимние шины – необходимость и безопасность
Советы по сезонному хранению автошин Советы по сезонному хранению автошин

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua