» » Превью Porsche Macan
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в Украине, Обзоры авто


Превью Porsche Macan



Превью Porsche Macan Пожалуй, нет в мире автолюбителя, не знакомого с серией автокаров Porsche. Ещё со времен выпуска 911 модели, компания обрела истинных «Поршеманов», заставив при этом погрузиться в увлекательную историю автоконцерна. И вот, в конце 2013 года, в историю Porsche вписали новый автомобиль, S – классового сегмента, который получил имя - Macan.

Macan является кроссовером нового поколения Porsche, который продолжил род имеющей большую популярность модели Cayenne. Над внешним видом автомобиля немецкая компания задумываться не стала и включила все самые легко узнаваемые элементы дизайна, начиная с легендарного 911. Из инновации можно отметить причудливого вида капот и новую систему освещения.

В дизайн салона также вошли все самые привычные элементы старших моделей Porsche. Отделка и материалы очень высокого качества, полностью подтверждающие статус автомобиля. Элементы управления, да и вообще весь дизайн знаком практически каждому автолюбителю, хоть раз видящего модельный ряд Порше 918, 911 и Cayenne. Стоит отметить плоскую рулевую колонку, которая не совсем привычна для автомобилей класса кроссовер.

Превью Porsche Macan


Что касается двигателя, то большинство Поршеманов расстроятся, так как с каждой новой моделью, привычный рык мотора, свойственный автомобилям Porsche постепенно исчезает. Зато с мощностью все в порядке. Лошадки колеблются от 340 до 400, в зависимости от комплектации и объема двигателя. Соответственно и максимальная скорость авто от 254 до 266 км/ч. На треке Macan показывает уверенную езду, хорошую сцепленность и превосходную тягу. Режимы автомобиль способен выбирать сам, поэтому ломать лишний раз голову над их выбором не придется.

Стоимость автомобиля составит около 800 000 – 1 000 000 грн, в зависимости от типа двигателя и салонной комплектации.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Porsche

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Porsche снимает с продажи купе 911-GT3 из-за опасности самовозгорания машин ... Porsche снимает с продажи купе 911-GT3 из-за опасности самовозгорания машин ...
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Porsche за 991 тысяч евро Porsche за 991 тысяч евро
Porsche выпускает авто стоимостью 675 евро Porsche выпускает авто стоимостью 675 евро
Обзор легкового автомобиля BMW X6 Обзор легкового автомобиля BMW X6

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua