» » Porsche создают гибридную версию кроссовера Macan
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Porsche создают гибридную версию кроссовера Macan



Porsche создают гибридную версию кроссовера Macan Известная немецкая автомобильная компания Porsche начала работать над новой, гибридной версией такого кроссовера, как Macan, премьера которого должна состоятся в ближайшие года.

Если верить слухам, силовую систему в этот раз позаимствуют у Cayenne S E-Hybrid. Сюда будет входить трёхлитровый бензиновый двигатель и электрический мотор. Что касается мощности, то она будет составлять 416 л.с

Так же известно, что руководство компании начало активно обсуждать вопрос о том, чтобы создать еще одну гибридную версию такой спортивной модели, как Porsche 911. Как бы там ни было, а сделать автомобиль - это не духи купить в магазине. Ведь если на второе нужно потратить несколько минут, зайдя на сайт и сделав выбор, с первым нужно работать не один год. Духи сейчас купить на самом деле очень легко, так как для этого не нужно даже выходить из дома, все варианты представлены в каталоге сайта.

Что касается автомобилей, то глава компании Маттиас Мюллер уже успел заявить о том, что вышеупомянутая новая силовая система может появится вместе со следующим поколением автомобилей. Главной причиной создания этого гибрида стали новые экологические требования, которые начали предоставлять автомобильным компаниям.

Как сказал Мюллер, их компания уже сумела доказать свою способность совмещать экологичность вместе со всеми необходимыми техническими характеристиками, поэтому во время выпуска Porsche 911 можно будет использовать все те решения, которые были приняты еще во время создания модели 918 Spyder.

Особенности конструкции и другие детали производители решили держать пока в секрете. Известно только, что здесь будет использоваться абсолютно новая схема, хотя и с привычным оппозитным двигателем. Так же предполагают, что будет наличие четырехцилиндрового турбодвигателя емкостью 2,5 литров.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинские авто-дистрибюторы на днях начали продавать новый кроссовер Volks ... Украинские авто-дистрибюторы на днях начали продавать новый кроссовер Volks ...
Водородные авто по цене гибридных Водородные авто по цене гибридных
Превью Porsche Macan Превью Porsche Macan
Porsche за 991 тысяч евро Porsche за 991 тысяч евро
Porsche выпускает авто стоимостью 675 евро Porsche выпускает авто стоимостью 675 евро

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua