» » Испытания новой модели BYD
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Испытания новой модели BYD



Испытания новой модели BYD В самом конце 2013 года весь руководящий состав компании BYD, включая инженеров и испытателей, решили отправиться в Монголию. Чтобы полностью протестировать автомобиль понадобился довольно длительный срок. Во время тестов, которые проходили в городах Хэйхэ и Якши, обновлённые модели ждали серьёзные испытания низкими температурами, сильным ветром и скользким дорожным покрытием. Довольно часто в ходе эксперимента показатели термометра не превышали -40 С.

В этих сложных условиях инженеры китайской компании BYD смогли проверить систему силовой установки, и эффективность работы системы отопления. Такие тесты имеет огромное значение, потому что это гибридная модель, на которой установлен двигатель внутреннего сгорания, а также электродвигатель с зарядным устройством. Общая мощность силового агрегата BYD Qin составляет приблизительно 300 л.с., при этом автомобиль разгоняется до 100 км. почти за 6 секунд. Стоит также отметить, что новая модель достаточно экономна, и в среднем ей требуется приблизительно 2 литра топлива на 100км.

Представители корпорации BYD заявили, что полностью удовлетворены проведёнными тестами, но в тоже время на протяжении двух месяцев, они проведут адаптацию автомобиля для покупателей из северных стран. Главной целью испытаний было проверить автомобиль на прочность в экстремальных условиях и выявить возможные неполадки. Стоит также отметить, что обновлённая модель уже успела пройти испытания и высокими температурами, и показала себя в таких условиях с самой лучшей стороны. Автолюбители с нетерпением ждут выхода автомобиля в 2015 году, и надеемся, что когда это произойдёт, многие смогут позволить себе такой автомобиль, и такая проблема, как ремонт мопедов в Киеве, уже не будет столь актуальна.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Корпорация Peugeot готовится к выпуску нового кабриолета Корпорация Peugeot готовится к выпуску нового кабриолета
Двигатель Шевроле Лачетти: преимущества и недостатки Двигатель Шевроле Лачетти: преимущества и недостатки
Водители станут бесполезными к 2020 году Водители станут бесполезными к 2020 году
Обзор MCLaren MP4 12C Обзор MCLaren MP4 12C
Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua