» » Инсайдерские сведения о AUDI Q5
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Инсайдерские сведения о AUDI Q5



Инсайдерские сведения о AUDI Q5 Соревнования по созданию «лучшего кроссовера» продолжается, и эстафету принимает автоконцерн Audi. Наряду с поступлением на рынки модели Q7, которое намечено на 2014 год, компания анонсировала модель Q5, дата выхода которой ориентирована на 2016 год.

По данным некоторых изданий модернизированная модель Q5 будет включать в себя все технологии, использованные при создании младшей модели Q7. Над дизайном, скорей всего, концерн задумываться не будет, однако обещает некие изменения, которые будут отличать новое поколение Q5 от старого. В первую очередь кроссоверу придадут некую угловатость, установят новую систему освещения, которую Ауди именовала своей новой, «матричной» технологией освещения. Она включает в себя систему светодиодов и оптических линз, автоматически регулируемых и препятствующих ослеплению водителей встречного транспорта (привет от BMW и автомобилей volkswagen в Украине). Подкапотные характеристики остаются не известными. Не трудно предположить, что они будут иметь сходство с Q7, но вряд ли будут превосходить младшую модель. Известно только то, что в новой Q5, скорей всего, расположиться двигатель с дизельным предпочтением.

В 2014 году ожидается показ модели Q7, которая станет флагманом кроссоверного ряда компании Audi. Сможет ли улучшенная модель Q7 стать достойным конкурентом для других компаний пока не известно. Однако концерн возлагает на неё большие надежды и вряд ли спокойно отдаст первенство своим соперникам.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Испытания новой модели BYD Испытания новой модели BYD
Новый Toyota Highlander на рынке Украины Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Официальное представление обновленной Audi A8 Официальное представление обновленной Audi A8
Alfa Romeo показала фото своей новой модели Giulia Alfa Romeo показала фото своей новой модели Giulia
Матричный свет в Audi официально запрещен в США Матричный свет в Audi официально запрещен в США

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua