» » Автосалон Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Автосалон Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX



Автосалон  Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX Lexus планирует представить в этом месяце в автосалоне Пекина серийную версию своей модели компактного кроссовера NX с тремя силовыми агрегатами, в том числе турбо-и гибридными двигателями для Соединенных Штатов.

Фотографии NX показывают серийную версию концепт-кара на прошлогоднем Франкфуртском шоу, но с более мягкой линией и неровными краями. Согласно сообщения http://www.sta-logistic.ru/services/avia/, автомобиль дебютирует 20 апреля во время пресс- превью на Пекинской выставке . Lexus говорит NX также будет показан на дисплее в тот же день на Нью-Йоркском автосалоне.

Силовые агрегаты будут варьироваться в зависимости от региона. Lexus предлагает наддува NX 200, NX 300h гибрид и 200T турбо NX. NX является первым небольшим роскошным кроссовером на арене и будет сражаться с такими соперниками как X1 BMW и Audi Q3 . Это будет слот ниже RX, но в более популярном сегменте.

Конечно же дизайна Lexus NX представит зияющую решетку радиатора, светодиодные фары и галочки ходовые огни . Смелые колесные арки разместят стандартные 17-дюймовые или опциональные 18-дюймовые колеса.

Внутри кабина оснащена беспроводным лотком для зарядки мобильных устройств. Новый Lexus имеет дистанционный системный интерфейс сенсорной панели, которая также впервые использована Lexus вместо системы joystick.

Другие особенности включают Head-Up Display , радар круиз-контроль и слепые зоны обзора , который предупреждают о заднем поперечном трафике .



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Победители Олимпиады получат в подарок автомобили Победители Олимпиады получат в подарок автомобили
Kia планирует запустить свой первый электрический автомобиль в Европе Kia планирует запустить свой первый электрический автомобиль в Европе
Рунет назвал лучшие машины 2012 года Рунет назвал лучшие машины 2012 года
Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд
Рестайлинговый Soul появится через полтора месяца Рестайлинговый Soul появится через полтора месяца

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua