» » Кроссовер с тремя рядами сидений от Lexus
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, В мире


Кроссовер с тремя рядами сидений от Lexus



Кроссовер с тремя рядами сидений от Lexus В люксовом отделении Тойоты твердо заявляют о готовности пополнения своего модельного ассортимента путем разработки семиместной модели, которая будет представлять кроссоверный сегмент. Но, по сведениям от самих представителей Lexus окончательное решение о том, будет ли это лишь «растянутая» версия популярного паркетника RX, либо же разработанная с нуля новинка, находится в стадии обсуждения.

В частности, автоэксперты полагают, что в основе будущей модели будут заложены решения, примененные в проекте ТХ. Так как именно на это наименование Тойотой был подан запрос патентному бюро. Возможно этот шильдик примеряет на себя наследник известного «проходимца» GX, имеющего рамную конструкцию. Которой, к слову, новичок может не воспользоваться.

Напомним, что сегодня в арсенале Лексуса есть лишь две семиместных модели – полноразмерные внедорожники LX и GX. В случае с первым, посадочных мест внутри будет восемь.

По словам том-менеджеров японской марки, они обладают множеством путей осуществления задуманного и абсолютно не критично, что появление подобной модели неизбежно повлечет каннибализм внутри марки – новинка непременно отберет покупателей у "собрата" RX. Но подобная жертва для лексусовцев видится приемлемой, поскольку бренд теряет гораздо больше игнорируя сегмент кроссоверов повышенной вместительности. И именно по этой причине автоконцерн направит максимум ресурсов на то, чтобы новый паркетник увидел свет уже к 2016-17 гг.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Lexus GX 460 Lexus GX 460
Автосалон  Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX Автосалон Пекин-2014 представит компактный кроссовер Lexus NX
Про элитные авто Про элитные авто
В Украину приехал дорогой и быстрый кабриолет В Украину приехал дорогой и быстрый кабриолет
Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд Subaru покажет в Женеве новаторский взгляд

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua