» » Фотошпионам удалось запечатлеть новый Volkswagen Passat
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Фотошпионам удалось запечатлеть новый Volkswagen Passat



Фотошпионам удалось запечатлеть новый Volkswagen Passat Фотографии нового поколения Volkswagen Passat были замечены на просторах интернет порталов. Это первые фотографии автомобиля, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжного покрытия. Изображённый на фото автомобиль является китайской версией модели Passat, носящая название Magotan и отличающиеся от европейской слегка удлинённой колесной базой (порядком 10 см). В октябре, автомобиль впервые будет представлен публике.

Платформа новой модели стала MQB, которую использовали для создания последних поколений Volkswagen AG. Оптимизация производства, благодаря MBQ, сделает возможным сборку Passat на одной линии с Golf. Magotan, представленный на снимках, будет выпускаться местным FAW-Volkswagen.

В новом Passat планируется использование Hi-tech устройств, которые раннее немецким концерном не использовались, и будут впервые представлены публике во Франции этой осенью. Некоторые из таких устройств в состоянии различать на расстоянии до 50 метров установленный дорожный конус цена которого не идет ни в какое сравнение с самой машиной.

По неподтверждённым сведениям, Passat универсал снабдят турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами, со средним объёмом от 1,4 до 2,0 л. Будут доступны и дизельный лошадки с объёмом 2,0 макс. Не отрицается и гибридная модель, включающая малолитражный 1,4 бензиновый двигатель и электромотор.

По последним утверждениям, Passat будет управляться механической шестиступкой, а также семиступенчатой автоматической коробкой. Бытуют слухи, что возможен вариант десятиступенчатого полуавтомата.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Volkswagen Up! Volkswagen Up!
Volkswagen Golf назвали автомобилем года Volkswagen Golf назвали автомобилем года
Volkswagen Golf стал автомобилем года в Европе Volkswagen Golf стал автомобилем года в Европе
В сети появились фото нового Jeep Cherokee В сети появились фото нового Jeep Cherokee
Passat CC обретет универсального сородича Passat CC обретет универсального сородича

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua