» » Первое фото - Украина ждет новый Fiat 500X
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


Первое фото - Украина ждет новый Fiat 500X



Первое фото - Украина ждет новый Fiat 500X Поклонники итальянского изящества и качества в автомобильной технике в полном восторге - обнародованы первые фотографии новой продукции концерна Fiat - модель 500Х.

Этот кроссовер будет представлен совсем скоро - в октябре Парижский автосалон 2014 проведет презентацию новинки Италии. Исследователи и любители заинтересованы одним забавным фактом - в дизайне выпускаемого в 2014 году кроссовера практически нет существенной разницы по сравнению с внешним видом модели 2012 года. Исключение составляет только измененная форма и вид колесных дисков.

Как городской автомобиль для Украины, 500Х имеет стильный современный дизайн - обтекаемая покатая форма крыши, удлиненный корпус, узкая передняя решетка. Официальные фото, представленные компанией Fiat, были встречены поклонниками по всей Европе восторженно и с энтузиазмом - ожидаем оригинальной презентации в автосалонах, где посетителей ждет неброская роскошь интерьера и качественная grohe сантехника в санузлах. В продажу итальянское детище по предварительным данным должно поступить до конца 2014 года, поэтому украинские покупатели могут рассчитывать на появление Fiat 500X на дорогах уже в конце осени.

Демонстрационная платформа автомобиля Fiat 500X будет разделена этой моделью с другой новинкой - Jeep Renegade. Это подобный кроссовер, который по набору силовых агрегатов не отличается от 500Х компании Fiat. Что касается моторов осенних новшеств, это MultiAir - мотор, работающий на бензине, и MultiJet II, который применяет дизельное топливо. Система полного привода заказывается отдельно, как дополнительная функция для тех, кто желает эффективно двигаться по внедорожью.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Fiat построит второй завод в Китае Fiat построит второй завод в Китае
Renault замораживает планы российского совместного производства с ЗИЛ Renault замораживает планы российского совместного производства с ЗИЛ
Fiat инвестирует в Бразилию 7 миллиардов долларов Fiat инвестирует в Бразилию 7 миллиардов долларов
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей
В сети появились фото нового Jeep Cherokee В сети появились фото нового Jeep Cherokee

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua