» » Volkswagen Phaeton дешевле? В два раза!
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, В мире


Volkswagen Phaeton дешевле? В два раза!



Volkswagen Phaeton дешевле? В два раза! Желая завоевать доверие на рынке Северной Америки компания VW решила установить совершенно особенные цены для нового поколения Phaeton. Таким образом, не имея в данном регионе особой популярности, вполне вероятно решится вопрос с некоторым предубежденным отношением к этим машинам.

Когда-то в 2002 году компания VW представила миру свой первый «Фаэтон», который и на данный момент прекрасно продается в европейских странах. Однако в Америке не заладилось с реализацией этих автомобилей и его вычеркнули из линейки товаров еще в 2006 году. Стоимость автомобиля колебалась от 66 000 долларов до ста тысяч. Это приравнивалось к стоимости автомобилей BMW 7-Series и Audi A8. Но в Соединенных Штатах Америки немногие были согласны платить такие деньги за значок VW на своем авто. Исходя из этого, седан этого поколения решили представить миру совсем в другой ценовой политике, на уровне Ford Taurus и Chrysler 300.

Сейчас цена на эти автомобиле в Америке будет составлять 40-45 000 долларов, и это намного ниже той, которая стоит на выпускаемый ныне Phaeton. Производитель принципиально меняет концепцию автомобиля, переименовав его с представительского на семейный. Транспортные компании констатируют, что машина действительно надежна и по характеристикам не уступает многим известным маркам. И это действительно так.

В этом варианте Volkswagen Phaeton станет больше по размерам и получит от производителя алюминиевую оболочку. Внешне, он будет достаточно сильно различаться со своим предшественником, но все основные требования для современного семейного автомобиля будут соблюдены.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Где покупают саундбар для автомобиля Где покупают саундбар для автомобиля
Импорт автомобилей в Украину сократился в два раза Импорт автомобилей в Украину сократился в два раза
Бюджетный автомобиль Volskwagen почти готов Бюджетный автомобиль Volskwagen почти готов
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
Побеждая класс. Абсолютно новый Ford Mondeo Побеждая класс. Абсолютно новый Ford Mondeo

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua