» » » Fiat построит второй завод в Китае
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


Fiat построит второй завод в Китае



Fiat построит второй завод в Китае Fiat Chrysler и Guangzhou Automobile Group создали совместное предприятие 50/50 и на прошлой неделе заложили первый камень фундамента сборочного завода на юге Гуанчжоу.

Новый завод является важным шагом в создании местного производства бренда Jeep и моделей Fiat. Государственный китайский производитель Guangzhou Auto не уточнил, какие модели Jeep или Fiat будут производиться, но среди них будет Fiat Doblo Cargo и запчасти Добло, а так же Jeep Cherokee и компактный внедорожник Jeep Renegade , согласно пятилетнему плану Крайслер (Chrysler).

Fiat получил полный контроль над Chrysler в январе, в результате слияния, ставшего итогом десятилетних усилий генерального директора Fiat Серджио Маркионне, который стремиться, чтобы итальянский автопроизводитель смог бросить вызов General Motors Co, Volkswagen Group и корпорации Toyota Motor.

Новый завод с объемом инвестиций в размере 677 млн. долларов начнет производство в 2016 году и будет выпускать до 160 000 автомобилей в год, когда достигнет своей полной мощности.

Fiat также имеет завод в центральной части Китая в городе Чанша, который производит компактные седаны Fiat Viaggio и Ottimo. Завод был основан в 2010 году и может выпускать до 140 000 автомобилей в год. В 2018 году завод Чанша начнет собирать пять моделей. Кроме того, в 2018 году Fiat Chrysler планирует продавать в Китае свои высококлассные бренды Alfa Romeo.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Renault замораживает планы российского совместного производства с ЗИЛ Renault замораживает планы российского совместного производства с ЗИЛ
Fiat инвестирует в Бразилию 7 миллиардов долларов Fiat инвестирует в Бразилию 7 миллиардов долларов
Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей Fiat запустит в производство 9 новых моделей автомобилей
В сети появились фото нового Jeep Cherokee В сети появились фото нового Jeep Cherokee
Fiat-Chrysler не собирается отказываться от Lancia Fiat-Chrysler не собирается отказываться от Lancia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua